Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:03 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Фигура с умом. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 8:42 pm
Сообщения: 1570
Откуда: Томск
Сообщение Фигура с умом.
Скоро лето и все мы девочки и мальчики хотим "Уж летом-то..... точно" выглядеть на все 100%
Но у кого-то не хватает терпения, кому-то мешает лень. Ну а уж денег в "похудальную клинику" о-о-очень жалко отдавать.
Раз уж тема поднялась, да еще в теме "выпечка", надо срочно что-то делать.
Давайте , девочки и мальчики будем делиться дельными советами и опробованными методами.

_________________
"Нужно решить, чего больше хочется - швейцарского сыру или 34 размер"
Карл Лагерфельд.


Ср фев 01, 2012 7:55 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Мне тоже чуток схуднуть надо, но не есть после 18 для меня не реально, я люблю на ночь глядя наконец-то попить чай в тишине и гордом одиночестве


Пт фев 03, 2012 6:49 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Эга, сама ты вобла! У меня лишний 1 кг есть, я страдаю.
Днем кусочек съела. Ребенок умял 3 куска)).

Эга, да диета обычная - не жрать. После 18 порой не получается, пока пришли с занятий, пока приготовила...тренажер у меня обязательно и ежедневно. Ну и убирай пиццы, булки, сладкое и пр. Часто "ем" ряженку, или варенец без всего.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пт фев 03, 2012 8:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
ты для особо одарённых напиши, сколько например и чего, ты сегодня\вчера съела, а то знаешь, я итак не считаю, что очень много ем :D
килограмм у неё лишний :D не страдай, давай я за тебя пострадаю! )))


Пт фев 03, 2012 9:33 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
ну всегда примерно так:
завтрак 8 утра - овсяные хлопья залитые молоком, или топленое молоко (варенец)+овсяная печенька, или зеленый (белый, желтый) чай+1-2 овсяных печеньки. Иногда творожная запеканка, просто творог.
обед (ок. 15) - что-то существенное, типа, куска пиццы+свежевыжатый апельсиновый сок. Пельмени (8-10 шт), или картофан, или винегрет, горячий бутер на цельнозерновом хлебе с отрубями, мясо....в общем, существенный прием пищи
полдник - молочка, обычно 1-2 стакана ряженки, топленого молока, варенец+что-нибудь, типа. овсяной печеньки.
ужин - его может и не быть, зависит от веса моего. Если нельзя и сильно жрать хочется - снова молоко, ряженка, варенец. Яблоко. Мадарины. Сейчас вот 500 мл варенца выдула ;))


ну, все это в идеале. Но я ж тоже могу кушать что-то не вовремя, или какую-то дрянь - отрабатываю на тренажере. А так. Я как конь - овес и отруби - мои лучшие друзья. И из-за молочки не худеется, вес тупо стоит на месте, ибо она калорийная. А я без молочки не могу, литр в день стабильно.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пт фев 03, 2012 11:25 pm
Профиль

Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Мне , кажеться, мало....очень мало мяса, овощей и совсем нет кофе...
Белка нет - волосы обязательно будут страдать.
Овощей нет - работу ЖКТ потом будет трудно восстановить.
Кофе нет - тонус почти на нуле... Есть вероятность после получения результата -
впасть в депрессию (очень так часто и бывает) или банально сорваться..
Вот тогда ЖКТ, печень и почки точно полетят...
Норма это всегда +...-. Погрешность в 1 кг ничтожно мала.
Если Вы питаетесь как описали выше - это медленное самоубийство, и в дальнейшем это скажеться
на здоровье и психике, про состояние кожи, волос, ногтей и зрения мы просто молчим.
Ведь все хорошо в меру.
Да и положительные эмоции от еды где? .


Сб фев 04, 2012 2:45 am
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
я кофе не пью и никогда не пила, меня прекрасно тонизирует зеленый крепкий чай.
винегрет - чем не овощи? Свежие я летом ем, сейчас огурцы поганые, помидоры узбекские ничего. Мясо тоже написала. Если я не ем этого тазиками, то не значит, что я тут с голода пухну)). Ну а молочная продукция - чем не белок? Причем легко усваиваемый организмом. То же овсяное печенье, состав - яйца, масло сливочное, хлопья, юзюм, цельнозерновая мука, отруби - вот вам и белки и углеводы+грубоя клетчатка.
ЖКТ с овсянкой и отрубями вам спасибо скажет)).
А положительные эмоции о еды - попробовать можно, готовлю - вот и эмоции. Ну и других эмоций мне в жизни хватает, еда не главное.

Как я вчера на другим сайте прочитала:
Цитата:
Я предпочитаю не иметь жировых складок. Мне так хочется. Мой выбор, так сказать. Если выбирать, кем быть: тощей злой теткой или толстой злой тетекой, я выбираю тощую. Зачем на себе лишнее таскать?

поддерживаю на 100%

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Сб фев 04, 2012 11:44 am
Профиль

Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Да ) что вы) конечно хорошая фигура , но и красота. А то как бы без зубов не остаться))))
У меня сейчас соседка зубы вставляет , в 70 тыс, говорит не уложится. Ей 32, родила двоих
ребетишек, располнела, сильно худела , типа в Биоинтермед, что ли, мне кажеться,
неправильно название) Сейчас ни зубов, ни волос. Я тоже на диете , творог ем через день.
За зубы боюсь.Мама, говорит, чтобы я делала очень медленно.
Стресс для организма очень большой, но и фигуру терять тоже не хочу.
Верхний гость тоже прав.
В общем, медленно и аккуратно, но теряем НАВСЕГДА.


Вс фев 05, 2012 7:30 am
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Лин, пасиб :) В общем, меньше жрать точно надо :D Но и уже прогресс - после 8 как правило не ем, ток чай дую без шахара. Осталось дело за малым - начать делать зарядку и хотя бы пресик покачать, а исчо сестра велотренажёром не пользуется, в ближайшее время себе притащу, буду как ты, круги наматывать ))) А, и фотку твою "до\после" перед собой поставлю, для вдохновления )))
ЗЫ: товарищи, зубы вываливаются и здоровье херится тогда, когда мозг эм... слегка атрофирован.


Вс фев 05, 2012 1:38 pm
Профиль

Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Почему когда мозг атрофирован??????
Абсолютно при ЛЮБОМ стрессе кальций начинает усиленно вымываться из организма.
Говорю это как практикующий врач. Низкокаллорийная диета - тоже стресс для организма,
надо это обязательно учитывать. Просто последствия несколько удалены.
Сейчас пока виден приятный результат.
Предыдущие гости не так уж и не правы...Зря ВЫ так...


Вс фев 05, 2012 3:36 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Зубы пока на месте. Вроде. :D Вставную челюсть со стаканчиком мне Эга на 30 лет обещала подарить, скоро, скоро...

У моего организма стресса нет, я его кормлю вполне прилично для своего малоподвижного образа жизни. Кальция из литра молочки в день хватит.
Волосы, да, вылезли у меня пару лет назад, но тут сама виновата - хлеб вообще не ела. Как результат - нехватка витаминов группы В. Постоянно колола зад витаминами. Сейчас пеку хлеб сама из цельнозерновой муки, кучи отрубей, кунжута и т.д. - на пол-головы отросли нормальные уже.

Кстати, летом 2011 ходила на обследование в группу здоровья, возраст моего оргазма...13 лет, а мне уже тридцатничек скоро стукнет :cool:
*Эга, а у тебя фотка ДО есть? Т.е. ты хранишь на меня компроматы?

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Последний раз редактировалось Малинка Вс фев 05, 2012 8:45 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вс фев 05, 2012 8:42 pm
Профиль

Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2011 10:41 am
Сообщения: 17
Откуда: Томская область
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Что-то Гости тут прям атаковали, расскажу вкратце как было у меня: я скажем так склонна к полноте и жила с девизом "один раз живём" и буду я себе во вкусностях отказывать и набрала 78 кг при росте 163, ездили мы в 2005г. отдыхать семьёй в Сочи, посмотрела на свои фото в купальнике и задалась целью похудеть к следующему купальному сезону, так вот за 6 месяцев я сбросила 14 кг, уверяю вас волосы и зубы целы, о каком стрессе вы говорите, я порхала от счастья с такими результатами, мне завидовали все и друзья, и родственники, и враги. Кстати жёсткой диеты я не придерживалась, просто следила что и сколько и в какое время ем. Сейчас я 66-67кг всем довольна и мне по-прежнему завидуют (говорят что я несчастная всё на диете), а я позволяю себе разные вкусности. Вот например такие:
Вложение:
Комментарий к файлу: Тортик к празднику
PC310016.JPG
PC310016.JPG [ Array КБ | Просмотров: 1308 ]
Вложение:
Комментарий к файлу: Пампушки с чесноком к борщу
 с чесноком.JPG
с чесноком.JPG [ Array КБ | Просмотров: 1327 ]


Вс фев 05, 2012 8:52 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
при нормальной физ. нагрузке нафига обертывания и массаж? Это либо нагрузка фиговая, либо драная кожа вся
НО - при лишнем весе физ нагрузки нельзя -на сердце нагрузка большая. Сначала скинуть вес, потом нагрузки уже. Это я имею ввиду у кого от 10 кг лишних и далее...

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Пн фев 06, 2012 6:24 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение Re: Пироги, пицца и пр. выпечка
Мне вот йога по душе пришлась. имея приличный лишний вес и больную спину (старость - не радость) поперлась на йогу. Как мне понравилось! Никаких скачков с задиранием ного и прочих кренделей, все статично, в замедленном действии. но такая потовыжималка! О наличии некоторых мышц я даже не подозревала (болели). Вес легко сдался йоге. Прощайте за оффтоп. Пироги- зло!


Пн фев 06, 2012 8:15 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 09, 2007 3:46 pm
Сообщения: 5713
Сообщение Re: Фигура с умом.
а я йогу не поняла почему-то. Мне надо что-то энергичное, чтоб быть потной, уставшей. В субботу бегали с мужем на бурике - муж убежал от меня, я за ним еле-еле...вот это нагрузочка хорошая была, кофту выжимать можно было. К лету ролики куплю себе.

_________________
извините, но цветы не продаю и на заказ не укореняю


Вт фев 07, 2012 12:54 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU