Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:59 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.
Проблема 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение Re: Проблема
Оля, мне давно почему-то не приходят на почту извещения об ответах в темах, в которых я писала. А теперь ещё и о ЛС. Настройки посмотрела, всё нормально :)


Пт янв 04, 2013 1:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Проблема
Марина Т. писал(а):
Оля, мне давно почему-то не приходят на почту извещения об ответах в темах, в которых я писала. А теперь ещё и о ЛС. Настройки посмотрела, всё нормально :)

Оля, и у меня та же проблема.


Пт янв 04, 2013 6:07 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Проблема
И мне не приходят, я думала с компом начудила :kakt:


Вс янв 13, 2013 9:15 pm
Профиль

Сообщение Re: Проблема
Добрый день!Я зарегестрировалась на сайте 14.01Но мне на почту не приходят сообщения,и я все еще гость.Что я не так делаю?


Ср янв 16, 2013 2:23 pm

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 6:35 pm
Сообщения: 261
Откуда: Академгородок, Томск
Сообщение Re: Проблема
Гость писал(а):
Добрый день!Я зарегестрировалась на сайте 14.01Но мне на почту не приходят сообщения,и я все еще гость.Что я не так делаю?

тоже не приходят


Пт май 03, 2013 12:50 am
Профиль

Сообщение Re: Проблема
irina2 писал(а):
Уважаемый Администратор. Мне на почту не приходят уведомления об ответах в тех темах, за которыми я слежу. Пожалуйста, сделайте что-нибудь.

девочки помогите активировать свою учетную запись На майл не приходят сообщение


Ср май 15, 2013 1:57 pm

Сообщение Re: Авторизация
aqua писал(а):
Малинка писал(а):
это сайт глючит???

Не глючит, а обновляется :)

ПОМОГИТЕ!!!! Не могу авторизироваться Замкнутый круг.... сообщения на авторизацию на майл не поступает... Что делать????


Ср май 15, 2013 2:05 pm

Сообщение Re: Проблема
Кто-нибудь! люди! Помогите! Не приходит письма-подтверждения регистрации на форуме. Уже 2-ю неделю. Ничего никому не могу написать. Админ. Вышлите пожалуйста! Я и адрес напишу strebcova@mail.ru и имя под которым регистрировалась (Надежда Викторовна) это моё настоящее. Ну дайте с людьми по цикламенам пообщатся! Жду письма


Вс май 26, 2013 11:05 am

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 6:35 pm
Сообщения: 261
Откуда: Академгородок, Томск
Сообщение Re: Проблема
кстати, у меня тоже давно не приходят уведомления, гуляю просто так, там где пишу и заново захожу.


Вс май 26, 2013 11:25 am
Профиль

Сообщение Re: Проблема
Вот интересно. Пришло письмо с уведомлением подтверждением учетной записи, но Мало того, что из фамилии букву потеряли, так еще и ссылку указали http://fialka.tomsk.ru/fantasy/ а я хотела именно на этом форуме зарегистрироваться, т.к. Я семена заказала. А на этот форум с новыми учетными данными меня как не пускали, так и не пускают. :cry:


Вс май 26, 2013 12:12 pm

Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 6:35 pm
Сообщения: 261
Откуда: Академгородок, Томск
Сообщение Re: Проблема
Несчастная писал(а):
Вот интересно. Пришло письмо с уведомлением подтверждением учетной записи, но Мало того, что из фамилии букву потеряли, так еще и ссылку указали http://fialka.tomsk.ru/fantasy/ а я хотела именно на этом форуме зарегистрироваться, т.к. Я семена заказала. А на этот форум с новыми учетными данными меня как не пускали, так и не пускают. :cry:

попробуйте поменять почтовый ящик и зарегистрироваться заново. может с mail.ru проблемы


Вс май 26, 2013 12:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 10:38 pm
Сообщения: 76
Откуда: Фрунзе-Тверская
Сообщение Re: Проблема
Юля, не помогает. Я тоже решила , что проблема в майле и поменяла ящик на другой -но в нем тоже молчание.


Пн май 27, 2013 11:34 pm
Профиль

Сообщение Re: Проблема
Olena писал(а):
Юля, не помогает. Я тоже решила , что проблема в майле и поменяла ящик на другой -но в нем тоже молчание.

Я тоже теперь не могу зайти решила поменять ящик и все,теперь никак не могу зайти на сайт, а Оли нет уже долго.


Вс июн 02, 2013 1:16 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 12:14 pm
Сообщения: 278
Откуда: Томск-Краснодар
Сообщение Re: Проблема
День добрый.Почему то не стали вставляться фото,размер выдерживаю.Пишет:"Вы попытались отправить недопустимый тип файла изображения."-что это значит?раньше никогда небыло такого..

_________________
Мой альбом : http://fotki.yandex.ru/users/lady-frezij/


Пн июл 15, 2013 8:27 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Проблема
Формат файла должен быть *.JPG


Вт июл 16, 2013 12:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU