Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:01 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Авторизация 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 14, 2010 9:30 pm
Сообщения: 983
Откуда: Томск. Советский р-он
Сообщение Re: Авторизация
заработало :jump:


Ср июл 20, 2011 10:09 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт авг 12, 2011 12:22 pm
Сообщения: 2
Сообщение Авторизация
не могу войти на форум, ник Leto
пишет
Цитата:
Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны пройти проверку средством против спам-ботов.
Для предотвращения подбора паролей к вашей учётной записи необходимо ввести код подтверждения после максимального количества неудачных входов в систему. Код показан на картинке ниже. Введите код в точности так, как вы его видите. Если вы не видите кода, то обратитесь к %sадминистратору%s.


никакого кода и картинки нет.
кукисы чистила, другие браузеры пробовала

написать под гостем в форум "работа сайта" тоже не могу, пишет
Цитата:
Человечность не подтверждена, ввод признан автоматическим.
Вы ввели неверный код подтверждения.


никакого кода нет и поля для его ввода тоже
пришлось зарегить временный ник, но можно ли как-то вернуть старый?


Пт авг 12, 2011 12:23 pm
Профиль

Сообщение Re: Авторизация
Не могу зарегистрироваться!!!! анкету заполняю, а ссылки для активации так и нет....


Вт дек 04, 2012 12:20 am

Сообщение Re: Авторизация
Заполнила анкету.Все данные верны.Заявка принята.Прошла неделя-ссылка на активацию так и не пришла.Захожу на форум через Вход,набираю имя,пароль-пишет что "указанное имя пользователя в настоящее время неактивно.Что делать?Как получить повторную ссылку на активацию,если первая возможно могла быть удалена фильтром как спам.Зарегистрирована как AviRa.


Вс дек 30, 2012 11:00 am

Сообщение Re: Авторизация
aqua, сменила адрес электронной почты в профиле, но на почту так и не пришла ссылка для повторной активации профиля. Ник Ярна


Вс дек 30, 2012 3:38 pm

Сообщение Re: Авторизация
И у меня тоже трудности со входом:[/b] Указанное имя пользователя в настоящее время неактивно. Зарегистрированна как Мара,на электронку никаких сообщений с сайта не приходило. Что делать?


Чт янв 24, 2013 9:14 am

Сообщение Re: Авторизация
Цитата:
aqua, сменила адрес электронной почты в профиле, но на почту так и не пришла ссылка для повторной активации профиля. Ник Ярна

Help!


Пт фев 01, 2013 6:15 pm

Сообщение Re: Авторизация
Мы ,кажется, сами с собой переписываемся- администратор нас игнорирует.Я уже везде писала, даже на электронку. Ответа и помощи нет! Ник Мара


Сб фев 09, 2013 11:33 am
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 12:53 pm
Сообщения: 807
Откуда: Усть-Илимск
Сообщение Re: Авторизация
:jump: Ура! меня зарегистрировали! Спасибо!

_________________
Моя галерея.


Пн фев 18, 2013 8:42 am
Профиль

Сообщение Re: Авторизация
А меня нет :cry: :cry:


Вт фев 19, 2013 8:39 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 5:54 pm
Сообщения: 663
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Авторизация
Огромное спасибо!!! Всё заработало :nat:


Ср фев 20, 2013 7:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 20, 2013 5:54 pm
Сообщения: 663
Откуда: Кемерово
Сообщение Re: Авторизация
Пожалуйста!!! Расскажите как правильно сделать вложения, например фото :ball:


Чт фев 21, 2013 10:07 pm
Профиль

Сообщение Re: Авторизация
Добрый день... Мой ник -Наталья* ,не могу войти по паролю на форум, хотя пароль правильный . Кликаю, что забыла пароль, письмо не приходит уже 3 день.. Помогите ,пож-та, как войти на форум... спасибо..


Сб мар 23, 2013 3:15 pm

Сообщение Re: Авторизация
Гость писал(а):
Добрый день... Мой ник -Наталья* ,не могу войти по паролю на форум, хотя пароль правильный . Кликаю, что забыла пароль, письмо не приходит уже 3 день.. Помогите ,пож-та, как войти на форум... спасибо..
а почему почти месяц прошел и никто не отвечает..? по старому нику и паролю зайти не могу, письмо с новым паролем не приходит, и по новому ящику тоже не могу зарегистрироваться, пишет -неверный емейл, что за бред ,как сюда попасть то вообще?


Чт апр 18, 2013 10:14 am

Сообщение Re: Авторизация
не могу зайти, ник Лилия, ввожу пароль. все принимает, через неск сек опять окно воода пароля и логина


Вт май 07, 2013 10:24 am
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU