Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:56 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 1:25 am
Сообщения: 109
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Да, глобально. А кому-то на "себя" Лето нельзя взять? и вообще как это делается? Я, конечно, новичок, нашла такой обалденный сайт и тут его переносят. мда... что ж


Ср окт 02, 2013 11:55 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 4:25 pm
Сообщения: 735
Откуда: Томск,р-он Степановки
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Мне очень нравится НАШ сайт- он действительно цветочный и тем самым кардинально отличается от фиалки,здесь у нас интересно и можно высказывать своё мнение- а на фиалке - надо подстраиваться под админа...
Какое будущее у нашего сайта действительно??? Совсем не хочется,чтобы наш дружный коллектив распался.

_________________
http://tsvetochnyj-omut.webnode.ru/ - сайт -визитка моей коллекции


Ср окт 02, 2013 11:58 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 7:24 pm
Сообщения: 782
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Коллектив, думаю, не распадется - как же мы друг без друга? Уже никак.


Чт окт 03, 2013 12:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
ROS 147 писал(а):
Фиалка -- конкурирующий ресурс, нам точно будут рады?
viewtopic.php?f=5&t=10722
Просмотрела несколько страниц -- то ещё чтиво...
Вопрос к Ольге (aqua): "Лето" действительно нельзя сохранить?


Посмотрела по ссылке переписку администратора с Гостями форума. :love: Мне очень стыдно, что администратор дал себя спровоцировать на грубость и хамство, таких неадекватных гостей может быть много на форуме и нельзя опускаться до открытого хамства и грубости, Администратор просто не вправе себя так вести и идти на поводу подобных циников. Хотелось бы конечно ничего не менять и остаться здесь, даже с теми проблемами которые иногда случаются. о вот эта переписка меня конечно повергла в глубочайший шок :8-(): Я поддержу большинство в решении по "Лету".


Чт окт 03, 2013 12:34 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 30, 2013 1:30 am
Сообщения: 636
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Я очень рада. что меня пригласили на этот форум. В каждой теме прослеживаются теплые отношения, взаимопонимание, девочки информацией делятся и как ее много ! Я конечно чайник и не могу проанализировать и ответить как быть, но я С ВАМИ.


Чт окт 03, 2013 12:50 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 4:25 pm
Сообщения: 735
Откуда: Томск,р-он Степановки
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Золотая Рыбка писал(а):
ROS 147 писал(а):
Фиалка -- конкурирующий ресурс, нам точно будут рады?
viewtopic.php?f=5&t=10722
Просмотрела несколько страниц -- то ещё чтиво...
Вопрос к Ольге (aqua): "Лето" действительно нельзя сохранить?


Посмотрела по ссылке переписку администратора с Гостями форума. :love: Мне очень стыдно, что администратор дал себя спровоцировать на грубость и хамство, таких неадекватных гостей может быть много на форуме и нельзя опускаться до открытого хамства и грубости, Администратор просто не вправе себя так вести и идти на поводу подобных циников. Хотелось бы конечно ничего не менять и остаться здесь, даже с теми проблемами которые иногда случаются. о вот эта переписка меня конечно повергла в глубочайший шок :8-(): Я поддержу большинство в решении по "Лету".


Окажись я на месте администратора= ответила бы также....Меня вот недавно на Фиалке на место поставили= когда я пыталась внести ясность в вопросе выращивания каланхоэ http://fialka.tomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=20016 Давить вот так будут всех= а истина выращивания так где то и скрыта осталась... а уж в личку мне чего написали :8-():

Потом, темы по объявлениям= выставляла разные растения в разных объявлениях= всё спихнули мне в одно,пришлось и название дать соответствующее.Вы подумайте- куда кто попадёт.Там неугодных не любят- все должны плясать под дудку слады.

_________________
http://tsvetochnyj-omut.webnode.ru/ - сайт -визитка моей коллекции


Чт окт 03, 2013 6:39 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:06 pm
Сообщения: 1018
Откуда: Приморский край
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Лето Томск и Фиалка Томск уже тем неудачны для нас, что они являются внутренними сайтами города Томска с выходом во внешнюю сеть. Я за Фрау Флора. Там демократия, возможность загрузки фотографий без проблем и дополнительной обработки, раздел про цикламены большой. Совместные закупки можно делать через раздел, где мы уже были при сбое на Лето Томск. И, что немаловажно, там хороший администратор, очень доброжелательный.
Зачем нам с цикламенами идти на ресурс по фиалкам?
Я за Фрау Флора!

_________________
Фиалки и Цикламены


Чт окт 03, 2013 7:43 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:06 pm
Сообщения: 1018
Откуда: Приморский край
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Сейчас посмотрела количество зарегистрированных пользователей на трех ресурсах:
Фрау Флора - 5809
Лето Томск - 2101
Фиалка Томск - 1913

Цифры говорят сами за себя. Чем популярней ресурс, тем интереснее пользователям.

_________________
Фиалки и Цикламены


Чт окт 03, 2013 7:51 am
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Татьяна, с чего Вы взяли, что форум всё равно крякнет? Может это просто провокация и нужно задать вопрос администратору? Этот конфликт возник у них давно (я имею в виду с "гостями"). Я когда наткнулась на эту тему, волосы дыбом встали, сначала не хотела читать (думаю, к чему копаться в этой грязи), а потом решила, что не очень хотелось бы общаться на таком форуме и нужно разобраться самой. А Вы знаете, что администратор (Аква) судилась с этим товарищем и выиграла суд, есть тема, где показаны документы, материалы дела(к сожалению, сейчас не нашла её). Но видела своими глазами. Не буду комментировать действия и высказывания этого достойного мужчины.
Многие из нас прекрасно общаются и здесь и на Фрау. Тем более, что мы уже знаем где найти друг друга (эл. адреса, "Одноклассники" и т. д.). И пока будет работать этот форум и мне будет интересна эта тема, я буду сюда ходить. А коллективные заказы можно устраивать где угодно. Кто ищет тот всегда найдёт! Наш форум немного заброшен - с этим согласна, На Фрау порядка гораздо больше. Но мы могли бы читать правила и сами rules.php, а не ждать предупреждений администратора.


Чт окт 03, 2013 9:47 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 10:50 pm
Сообщения: 517
Откуда: Саратовская обл.
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Если выбирать из предложенных двух, то я тоже за ФрауФлора, хоть и придется делиться по темам, но атмосфера и работа сайта там очень хорошая, за несколько лет нахождения там я нисколько не разочаровалась. Немного по-другому организованно, чем мы тут привыкли, но уж точно лучше Фиалки (это мое мнение :) ).
Но, Лето, конечно же, не хотелось бы терять, думаю, будем держаться до последнего :D !


Чт окт 03, 2013 9:53 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 5:09 pm
Сообщения: 1428
Откуда: Иркутск
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
gemel Полностью вас поддерживаю :) Мне тоже очень нравится наш форум, здесь особая, очень дружелюбная атмосфера, какой нет больше нигде, нет таких ограничений при переписке и создании тем, как на других форумах, что очень удобно. Это предложение и правда может быть происками конкурентов сайта, давайте не будем поддаваться на провокации ;) На лето.томск переодически бывают сбои, но его же восстанавливают. В крайнем случае, если форум совсем накроется, лучше перейти на Фрауфлора, там порядка больше, и нормальные админы, правда, придется подстраиваться под их правила :-( Но это только мое мнение, решать будем все вместе.


Чт окт 03, 2013 11:09 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 9:52 am
Сообщения: 94
Откуда: Томск, Иркутский тракт
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Лена, gemel, согласна с Вами. Пока не увижу официального сообщения от Аквы о том, что она самоустраняется не поверю, что сайту каюк. Если такое сообщение появится, тогда и решать проблему. Нужен администратор. У нас у всех есть братья (сестры), мужья, сыновья, внуки, да в конце концов друзья айтишники (у меня брат и пара друзей, которые занимаются разработкой и продвижением сайтов). Надо подобрать надежный хостинг (плата, если не ошибаюсь раз в год и в районе 1000-2000 р.), перенести сайт на него и назначить администратора и пару модераторов (да хоть по модератору на тему, без разницы). У соседних форумов Фиалка и Фрау Флора мы всегда будем пришлыми и конкурентами, которым будут диктовать свои условия.
Аква, хочется Вас услышать.

_________________
Галерея


Чт окт 03, 2013 11:10 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Niema, мне спокойнее стало после ваших слов!!!! :buk: gemel я ничего не решила(поэтому и показала ВСЮ эту переписку) меня убедили :8-():у нашего любимого Лето слишком сильные конкуренты и ФрауФора и Фиалка сделают все что бы потопить нас.Очень хочется услышать поддержку от АКВЫ.

_________________
Любитель цветов.


Последний раз редактировалось *Татьяна* Чт окт 03, 2013 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт окт 03, 2013 11:34 am
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Я не видела, чтоб Фрау флора предпринимала какие-то попытки.


Чт окт 03, 2013 11:39 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
:D :D :D Как они (фиалка) меня туда заманили, это ХОХМА! Я вот успокоюсь и все Вам расскажу, животики надорвёте.Я тоже люблю наше Лето " и пусть спотыкается и шепелявит и попукивает при ходьбе"" но ведь живём!!!

_________________
Любитель цветов.


Последний раз редактировалось *Татьяна* Чт окт 03, 2013 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.



Чт окт 03, 2013 11:47 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU