Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:31 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!! 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
А теперь немного юмора. То, что сайт не работает, конечно всем доставляет неудобства. Вот например мои. Позавчера, был очередной зависон и Татьяна написала мне "мы на Украине", дык пока я ту Украину искала и регистрировалась, моя кроляха сожрала обои в зале. Вот она на месте преступления.


Вложения:
.JPG
.JPG [ Array КБ | Просмотров: 60 ]
Чт окт 03, 2013 1:34 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
:8-(): Вот это даааа Какая красавица :D А я хотела тебе посоветовать ЕЁ ЗАЖАРИТЬ(у меня и рецепт хороший есть) за обои :D Я БЫ ЭТОЙ КРАСАТУЛИ ВСЁ ПРОСТИЛА!!!!!

_________________
Любитель цветов.


Чт окт 03, 2013 1:38 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 07, 2010 3:28 am
Сообщения: 267
Откуда: Н.Новгород
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
gemel, :8-(): :D симпотная зверинка! :D наверное, ей было очень вкусно :)


Чт окт 03, 2013 1:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Тань, почему то кроликов есть не могу. Вот я и прощаю, сверху птицам, снизу кроляхе. :D Объеденные растения тоже прощать приходится.


Последний раз редактировалось gemel Чт окт 03, 2013 1:55 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт окт 03, 2013 1:40 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 4:10 pm
Сообщения: 975
Откуда: КБР
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Мы даже догадались почему! :D


Чт окт 03, 2013 1:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Очень даже теперь понимаю!!! :photo: Я то держу обычных. :D А ей к лицу эти бумажные обгрызки! :photo:

_________________
Любитель цветов.


Чт окт 03, 2013 1:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 12:37 pm
Сообщения: 1324
Откуда: Барнаул
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Она, видимо, тоже так считает, вот и прихорашивалась.


Чт окт 03, 2013 1:51 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 5:13 pm
Сообщения: 692
Откуда: Ростовская область Родионово-Несветайский район
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Девочки, я пока собралась высказать свое мнение о форумах (у меня сложности с выходом в интернет), тут все благополучно разрешилось. Я очень этому рада. Мне наш форум тоже нравится больше всех (а бывала на многих) и , конечно же , очень пугаюсь и переживаю, когда возникают технические проблемы. Но они же решаются! Значит, будем жить и общаться дальше!

_________________
Моя галерея: http://leto.tomsk.ru/cpg/index.php?cat=11425

Фото моих цветочков на "Одноклассниках":
https://m.ok.ru/dk?st.cmd=friendAlbum&st.friendId=344839123576&st.albId=451071978616&_prevCmd=friendAllPhotos&tkn=7238


Чт окт 03, 2013 3:32 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 9:14 pm
Сообщения: 1448
Откуда: Кемерово.
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
defa писал(а):
Ну, тему удалять не обязательно, может ещё есть желающие высказаться.

intessa писал(а):
Может просто предложить помощь "Лету", в наших темках много нужного, но есть и то, что можно удалить, может действительно выбрать энергичного модератора в "Цикламены", который будет следить за конкретикой каждой темы.


Вот это я поддерживаю. В "Цикламенах" надо бы почистить, особенно в теме "Каталоги и заказ семян". Там есть модератор - Екатерина_К, но она сечас мало занимается цветами, на форум не заходит (общалась с ней лично). Если есть энергичный человек, у которого много свободного времени и доступ к Интернету - предлагайте свою кандидатуру. Насколько я понимаю, специфических знаний не требуется. Думаю, Екатерина не обидится.


Если специфических знаний не требуется, я с огромным удовольствием заменила бы Екатерину. ;)) ;)) ;)) Вы знаете, что я всегда здесь!!! Ну не зря-же за нами так гоняются)))))))

_________________
Любитель цветов.


Чт окт 03, 2013 3:37 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 9:52 am
Сообщения: 94
Откуда: Томск, Иркутский тракт
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
gemel писал(а):
А теперь немного юмора. То, что сайт не работает, конечно всем доставляет неудобства. Вот например мои. Позавчера, был очередной зависон и Татьяна написала мне "мы на Украине", дык пока я ту Украину искала и регистрировалась, моя кроляха сожрала обои в зале. Вот она на месте преступления.


Лена, шикарная девушка! А как ее зовут? И какой она породы (у кроликов же породы?)?

_________________
Галерея


Чт окт 03, 2013 3:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 12:07 am
Сообщения: 629
Откуда: г. Владивосток
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Чего ты жадничаешь?! Сама небось съесть хотела да? Обоев тебе жалко да? Они ж поди такие вкусные были......


Чт окт 03, 2013 3:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 12:07 am
Сообщения: 629
Откуда: г. Владивосток
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Если что нибудь не дай бог случится с ЛЕТО. Переезжать будем только на свой собственный сайт. У нас продвинутых много, скинемся, купим хостинг ( по моему так называется) и все.


Чт окт 03, 2013 3:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 7:24 pm
Сообщения: 782
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Даже и подумать не могла - бывают такие интриги из-за обычного сайта!!! Я думала, что у Лето чисто технические проблемы, а тут такая свара... :/\: Очень хорошо, что уже всё хорошо!


Чт окт 03, 2013 6:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
Alisha писал(а):
gemel Полностью вас поддерживаю :) Мне тоже очень нравится наш форум, здесь особая, очень дружелюбная атмосфера, какой нет больше нигде, нет таких ограничений при переписке и создании тем, как на других форумах, что очень удобно. Это предложение и правда может быть происками конкурентов сайта, давайте не будем поддаваться на провокации ;) На лето.томск переодически бывают сбои, но его же восстанавливают. В крайнем случае, если форум совсем накроется, лучше перейти на Фрауфлора, там порядка больше, и нормальные админы, правда, придется подстраиваться под их правила :-( Но это только мое мнение, решать будем все вместе.


Мне тоже из всех форумов на которые заходила очень понравился "Лето". Дружественное и доброжелательное отношение форумчан между собой и к гостям форума, на других форумах я такой теплоты общения не заметила, поэтому и выбрала для себя Лето. Фрау Флора тоже неплохо, но в "Лето" все-равно как-то уютнее, Думаю что нужно оставаться здесь , пор крайней мере как можно дольше, но уж если совсем невозможно будет тогда искать другие варианты. Ну а неполадки с сайтами они даже в крупных корпорациях случаются и в банках. А это уже посерьезнее чем форум цветоводов, но катастроф от этого не происходит! :) :nat:


Чт окт 03, 2013 8:49 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!
gemel писал(а):
Тань, почему то кроликов есть не могу. Вот я и прощаю, сверху птицам, снизу кроляхе. :D Объеденные растения тоже прощать приходится.


gemel, за все в этой жизни надо платить и за любовь тоже, так что оторванные и съеденные обои это не самая высокая плата, хорошо хоть золото и бриллианты не требуют от любящей : хозяйки :D А корлик действительно симпатяшка, хочется потискать его- такой(ая) пушистик!!!! :) :) :)


Чт окт 03, 2013 9:04 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU