Текущее время: Пт июн 07, 2024 2:39 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.
Собственно о работе сайта 
Автор Сообщение
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Ярна писал(а):
Аква может забанить их всех нафиг и запретить писать сообщения без регистрации?

Считаете надо? Я могу забанить пул адресов, с которого пишет гость (хотя считаю, что и это излишне). Он принадлежит компьютерному клубу Пиранья. Но запрещать писать всем гостям, думаю, не нужно. Эта тема уже обсуждалась. В итоге, если человек пришел за одним советом, ему придется регистрироваться, и мы получим раздутую до неимоверных размеров базу пользователей, среди которых действительно "общающихся" людей будет в лучшем случае 5%.

_________________
Моя галерея растений


Вс май 03, 2009 2:31 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Да, в этом есть смысл. А если как-нибудь частично. Ну есть такая практика на некоторых форумах: не все подфорумы доступны для чтения и написания ответов для незарегистрированных пользователей.


Вс май 03, 2009 2:40 pm
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Ярна писал(а):
Ну есть такая практика на некоторых форумах: не все подфорумы доступны для чтения и написания ответов для незарегистрированных пользователей.

Ань, Доска объявлений должна быть открыта для всех.
Я завтра поговорю с директором Пираньи, сегодня его нет на месте - выходной. Если он ничего не предложит - так уж и быть, забаним адреса.

_________________
Моя галерея растений


Вс май 03, 2009 2:47 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Спасибо, Оль!


Вс май 03, 2009 3:10 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 10:54 pm
Сообщения: 159
Откуда: Северск
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Я обеими руками ЗА, некоторым наверное удовольствие доставляет людям нервы портить, а нам это надо?


Вс май 03, 2009 10:08 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2615
Откуда: Томск
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Люди, да вы что? Так ведь сколько интересного узнаем, когда гости пишут, и о себе, и о других :) . Надо оставить :) А то потом будут некоторые беленькие и пушистые, поди докажи, что это не так :)
Лично я критику в свой адрес не боюсь :)

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вс май 03, 2009 10:20 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Имхо принудительная регистрация не поможет, а для «разовых» посетителей только усложнит возможность спросить\купить. С другой стороны, Ань, согласна с тобой, товарищи гости порядком утомили. Ну хочется херь какую написать — напиши ты её под своим ником, не зарегистрирован — пиши под гостем но придумай уже себе хоть какое имя, чтобы можно было понять, какие сообщения от кого. Что за стремление официально раздавать улыбки, а как посрать приспичило — так это обязательно анонимно.. принцессы не пукают?!
Оль, а если выдать модераторские права на доску объявлений нескольким людям «со стажем» и часто бывающим на форуме, чтобы по-факту появления безымянных сабжей оскорбительного характера их просто грохали не доводя до обсуждений да переходов на личности? Ну понятно, что это уже цензура и насколько это приемлемо — тебе решать :)

Лен, критики, особенно конструктивной, ни один адекватный человек не боится )) Но в абс. большинстве гостевых сообщений критикой и не пахнет, к сожалению. Ничто человеческое нам не чуждо и дружный игнор таких сообщений вряд-ли возможен.


Вс май 03, 2009 10:41 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6897
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Ego писал(а):
Оль, а если выдать модераторские права на доску объявлений нескольким людям «со стажем» и часто бывающим на форуме, чтобы по-факту появления безымянных сабжей оскорбительного характера их просто грохали не доводя до обсуждений да переходов на личности? Ну понятно, что это уже цензура и насколько это приемлемо — тебе решать :)

Не Оль, чисто там где не мусорят :) Будем общаться цивилизованно - через провайдеров. Как показала практика, решение подобных проблем вполне реально и совершенно не затратно в плане времени.
А реакция гостей на подобный шаг, просто феноменальна! Сдувает ветром :D

_________________
Моя галерея растений


Вс май 03, 2009 11:20 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4918
Откуда: Нск
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Цивилизованно, так цивилизованно :D


Вс май 03, 2009 11:50 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:37 pm
Сообщения: 3020
Откуда: С. Лазо
Сообщение Re: Собственно о работе сайта
Это что ж получается, чтоб написать какую-нибудь гадость гости специально топают в компьютерный клуб чё ли? Нада ж, и не лень. :8-():


Пт май 08, 2009 10:00 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Собственно о работе сайта
Немного не по теме. Не могу найти тему про выращивание растений из семян. Ткните меня носом! ;))


Чт июн 18, 2009 10:05 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 333
Откуда: г.Томск
Сообщение Собственно о работе сайта
Уход за растениями и общие вопросы - Растения из семян: http://leto.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=8&t=106&start=915 :D


Чт июн 18, 2009 11:28 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2007 3:50 pm
Сообщения: 1131
Откуда: Томск
Сообщение Собственно о работе сайта
Ой блин, я, старая, совсем плоха стала! Спасибо!


Чт июн 18, 2009 11:30 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 8:40 pm
Сообщения: 333
Откуда: г.Томск
Сообщение Собственно о работе сайта
Да не за что. Ее просто перенесли из "Комнатных растений".


Чт июн 18, 2009 11:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 1:44 pm
Сообщения: 94
Откуда: Радужный
Сообщение Собственно о работе сайта
У меня следующие вопросы:

1. В поиске набираю слово "каланхоэ", выдаются результаты, среди которых тема, в которой как-то писала я, нажимаю ссылку "перейти к сообщению", появляется сообщение, что темы не существует. На сколько я помню, она находится (лась) на старом форуме. Как же почитать эту тему? И почему, если её не существует, она ищется в поиске.

2. Не могу вставить смайлики. Когда нажимаю на них, ничего не присходит. Что делать?

3. При написании сообщения не могу выделить больше 1 символа, т.е. теги для изображения приходится писать вручную. Можно как-то исправить?

Пользуюсь эксплоэром 8 версии.


Ср июл 01, 2009 10:45 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 21  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU