Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:30 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Менялка и ваши хотелки :) 
Автор Сообщение
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 12:40 pm
Сообщения: 278
Откуда: Томск
Сообщение Менялка и ваши хотелки :)
Предлагаю здесь обмениваться фаленописами. Вдруг у вас есть растение, которое уже разочаровало или две одинаковых орхидеи.
Еще предлагаю выкладывать фото желаемых растений, вдруг у кого-то возникнет желание расстаться именно с таким фаленопсисом :nat:


Ср фев 24, 2016 11:54 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 4:22 pm
Сообщения: 137
Сообщение Re: Менялка и ваши хотелки :)
я могу предложить на обмен детку симпатяги - белыша, (уточняю, лепестки по внутренней стороне белые, по наружней - с легким розоватым оттенком, язычек с легкой желтой подкраской и розоватым крапом) постоянно цветет,
поскольку от мамки пока не отделен в силу того, что цветет сама детка при наличии всего 1 корешка, отдается только в опытные руки, способные вырастить :rast:
варианты обмена рассматриваются, предпочтения фаликам- мульфлорам, можно также детки

п.с. мечтаю о сакуре, может у кого есть лишняя :-( , в интернет-магазинах ее прокараулила


Вложения:
 2.jpg
2.jpg [ Array КБ | Просмотров: 972 ]
1 детка.jpg
1 детка.jpg [ Array КБ | Просмотров: 971 ]


Последний раз редактировалось Valensia Сб фев 27, 2016 12:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пт фев 26, 2016 7:08 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 12:40 pm
Сообщения: 278
Откуда: Томск
Сообщение Re: Менялка и ваши хотелки :)
Очень обильное цветение :love:
Цвет чисто белый или серединка окрашена?


Пт фев 26, 2016 9:15 pm
Профиль ICQ
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 11, 2006 12:40 pm
Сообщения: 278
Откуда: Томск
Сообщение Re: Менялка и ваши хотелки :)
Предлагаю на обмен :D
Изображение
Отцветает, фото сделано сегодня.


Сб апр 09, 2016 11:35 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 4:22 pm
Сообщения: 137
Сообщение Re: Менялка и ваши хотелки :)
В этом году половина моих старушек- фаленопсисов решила стать мамами, я их обновляла, пеньки дали деток, потихоньку их предлагаю на обмен
пока предлагается Colden treasure
у меня цветет регулярно и зимой и летом (сейчас цветет), цветоносы не сушит по 2 года, наращивает
фото летнего и зимнего цветения (зимой не досвечиваю, поэтому цветки бледнее, но крупнее), имеет едва уловимый аромат
Вложение:
.jpg
.jpg [ Array КБ | Просмотров: 774 ]
Вложение:
.jpg
.jpg [ Array КБ | Просмотров: 774 ]


детка имеет 2 листа длиной до 5 см, пока без корней, поскольку срочно нужно проредить подоконник, желающему может быть отдана на материнском пеньке (имеет еще 3 живые почки), у него очень крепкая корневая, детка растет быстро
Вложение:
 новая.jpg
новая.jpg [ Array КБ | Просмотров: 774 ]


обмен возможен на молодые растения или детки фаленопсисов (желательно не крупных размеров) или аксессуары для орхидей (горшки, удобрения и т.п), предложения по обмену прошу в лс

п.с. Сакуру я раздобыла, вернее сразу 2, сейчас аклиматизируемся, если все пройдет удачно, вторая может быть выставлена на обмен


Пт июл 01, 2016 8:31 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU