Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:12 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Полки и мебель для цветов на заказ 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение Полки и мебель для цветов на заказ
ну вот переезжаю от одного кона с широким подоконником к трем окнам с узким. Делитесь опытом, как цветы размещать, ведь на окно уже не впихнешь!
пока вижу только один вариант - заказывать всяческие спец.подставки, интегрированные с мебелью, ну вернее мебель с расчетом чтоб там цветы можно было воткнуть :)

_________________
http://mama.tomsk.ru


Чт сен 08, 2005 11:09 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:23 pm
Сообщения: 234
Откуда: Томск- Калининград
Сообщение 
Leto , если нужна мебель не стандартная, по индивидуальному проекту и с своими специфическими пожеланиями, знаю одно место, где такую можно сделать. Фирма делает хорошо из польских или итальянских/дороже/ материалов.
Всех своих знакомых туда посылаю и все довольны. Конечно, это немного дороже, чем готовая стандартная мебель, но зато можно исполнить все свои желания...в плане воплатить в реальность свое видение идеальной мебели


Пт сен 09, 2005 8:26 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 2:21 pm
Сообщения: 198
Сообщение 
Яблоневый цвет, мне тоже подскажи. Тоже в ближайший месяц буду выдумать что-то для цветиков на кухню. Разок уже заказывала стойку совмещенную с тумбочкой, мне понравилось. Но может есть у твоих производителей другие идеи.

Лето, кстати, видела одну интересную композицию под цветы, чем то похожую на мою с тумбочкой, только эта побольше. Стоит в оригинале и вроде не продается, но посмотреть можно в ТЦ "Галерея", на 2-м этаже, где мебельный отдел с кухнями. Эта мне даже больше понравилось.


Пт сен 09, 2005 4:09 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
спасибо, завтра скатаюсь :)
Яблоневый цвет, напиши прям сюда, если не секрет, ну или в ЛС

_________________
http://mama.tomsk.ru


Пт сен 09, 2005 11:52 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:23 pm
Сообщения: 234
Откуда: Томск- Калининград
Сообщение 
Конецно, не секрет. Организация называется Фабрика мебели ЭССИ. Один салон в Доме быта на Беринга, второй на Фрунзе,40. В саланах представлены в основном кухни, но нужно девочкам-менеджерам сказать, что хочется, они на компе нарисуют. Кто от меня ходил все довольны. Если есть желание можно объедениться и будет скидка


Сб сен 10, 2005 9:02 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:02 pm
Сообщения: 280
Сообщение 
я бы объеденилась...
сейчас как раз подыскиваю нестандартный стелаж на кухню. Квартира у нас ну очень нестандартная - в кухне 6 углов. Вот один из углов (вернее 2 углов) хочу занять стелажом. Ну естественно, чтоб и цветочки там разместились. А дом быта на Беринга - это очень рядом со мной, часто там бываю, загляну обязательно.
Яблоневый цвет, спасибо.


Пн сен 12, 2005 9:24 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:23 pm
Сообщения: 234
Откуда: Томск- Калининград
Сообщение 
Не за что, рада помочь. Если, что, когда будешь делать заказ, можешь на меня сослаться :
Я от Марины Михайловны ....


Пн сен 12, 2005 11:41 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 2:21 pm
Сообщения: 198
Сообщение 
Ха-ха, я именно там и заказывала свою тумбочку с полочками:))). Ощущения смешанные. Во-первых, не люблю, когда задерживают. У них были проблемы какие-то с доставкой. Ну и не люблю, когда врут. Просто бы сказали, что нет машины. А то такую-то околесицу несли, что дороги перекрыты, что проехать не могут. Я сама водитель и знаю, что объехать можно любую перекрытую дорогу. А с задержкой пришлось напоминать, что они по договору должны неустойку выплатить, только тогда они поторопились. Ещё все вопросы будете решать сами, они даже не подумают звонить, если не укладываются в сроки или, чтобы сказать, что всё готово и спросить, когда доставить. Те детали, что были из Польши, т.е. из МДФ выполнены прекрасно, а полочки были из ЛДСП и должны были быть с кантом, который они забыли сделать (это делается в Томске). Пришлось звонить, на что было сказано везите эти полки сами, а они высотой под 2 м. В общем не очень приятная история, но в итоге после некоторой нервотрепки всё сделали. Только окантовка оставляет желать лучше. Учтите, если вы делаете мебель под цветы, то при поливе случайно может попасть вода, даже если вы сразу вытрите, в место попадания воды встанет бугорком. Если честно, то у другой мебели такого не было.
Но с другой стороны больше не встречала в Томске, кто бы делал мебель под твои эскизы. Девушки там и вправду приятные в общении. Только вот проблемы решить не могут. Наверное просто от них это не зависит, потому просто предпочитают прятаться, когда выясняешь свои проблемы.


Пт сен 16, 2005 10:10 am
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2004 2:21 pm
Сообщения: 198
Сообщение 
А объединиться можно, я не против. Время изготовления вашего заказа 1,5 месяца где-то.


Пт сен 16, 2005 10:11 am
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Незабудка писал(а):
Но с другой стороны больше не встречала в Томске, кто бы делал мебель под твои эскизы.

Есть еще одна контора на Аркадия Иванова (сбоку в здании ТЭМЗа). Там мне тоже делали по моим эскизам стеллажик. Все делали здесь в Томске и с обычным качеством местной мебели. Но и цена была совсем смешная.

_________________
Моя галерея растений


Пт сен 16, 2005 10:24 am
Профиль ICQ
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 5:32 pm
Сообщения: 317
Откуда: Томск
Сообщение 
"Время изготовления вашего заказа 1,5 месяца где-то."
Ого! а нам кухню целую за 2 недели сделали и тоже всё по моему эскизу, хотя мы через знакомого делали... мож поэтому быстро. сами привезли, сами установили, было пару косяков - сразу их безоговорочно устранили :)
А каемочку - это можно самому сделать с помощью утюга 8). Эти мебельщики как правило так и делают 8)
А контор которые по любому эскизу делают, по-моему много (я так думала по крайней мере) :) , только цены у них всякие бывают...


Пт сен 16, 2005 10:26 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 02, 2005 2:48 pm
Сообщения: 39
Откуда: Томск
Сообщение 
У меня брат почти всю мебель в квартире делал на Беринга по своим эскизам - только один раз изготовили вовремя...Качество вроде ничего, кроме покрытия столов на кухне. так что смотрите.
Влезла сказать по поводу стоек под цветы - тех, которые упираются в пол и потолок - они, по крайней мере недавно, были в "Строймастере" на Иркутском тракте - несколько моделей, цены, если не ошибаюсь, от 700 - 800 рэ, до 2000 (очень красивая из дерева).
:)


Пт сен 16, 2005 1:23 pm
Профиль

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2005 4:23 pm
Сообщения: 234
Откуда: Томск- Калининград
Сообщение 
Ответить, конечно за эту фирму я не могу. Но кто из моих знакомых заказывал, никто не жаловался.


Пт сен 16, 2005 1:27 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 5:32 pm
Сообщения: 317
Откуда: Томск
Сообщение 
тут, должно быть, играет роль "с улицы" пришел человек или "через знакомых" :) Мы тоже через знакомство делали, потому и отношение хорошее и добросовестность, а так фиг знает как они отнеслись бы...


Пт сен 16, 2005 2:06 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Ср июл 06, 2011 8:55 pm
Сообщения: 37
Сообщение Полки и мебель для цветов на заказ
может кто знает, где можно изготовить под заказ деревянную подставку для цветов?


Сб июл 09, 2011 10:13 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU