Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:47 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Как разместить цветы? 
Автор Сообщение
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:02 pm
Сообщения: 280
Сообщение 
Лето, спасибо огромное.... :rev:
Меня так воодушивили твои фото, что сегодня же займусь проектированием....
Мне очень понравилась распорка... Где такую можно приобрести???
Я сейчас редко в магазинах бываю (можно скзать, вообще не бываю...)
Поэтому прошу совета, чтоб долго не мотаться, вдруг кто знает...

А шторки вы на окна вообще не вешаете????


Пт июн 17, 2005 9:49 am
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 5:26 pm
Сообщения: 115
Откуда: г.Томск
Сообщение 
Алла,я уже пожалела,что не зашла! :cry: У меня единственная комната и лоджия только с цветами.
В комнате стоит этажерка,но до тех,что на фото-ой,как далеко!!! :D Хотя мы с мужем в ближайшем будущем будем мою бывшую комнату в джунгли переоборудовать,а соседнюю с ней в детскую(там более прохладнее и потемнее,цветов в ней нет).Теперь вот размышляем о новых этажерках(у него папа с деревом работает) :) ,да в магазины за лампами уже захаживали-присматривались... :ball: Я же в последнее время,как мама выразилась,скоро с ума сойду от цветов-тащу в дом всё,что увижу красивого :love:


Пт июн 17, 2005 11:03 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
Ирин, так приходи в гости! только не в эти выходные, я на семинаре про домашние роды зависаю :)
а на той неделе в любое время приходи! буду очень рада! тем более что нам и кроме цветов есть о чем поговорить)))

Лилия, такие распорки практически в каждом цветочном магазине разных цветов.
шторки не вешаем. я шторки (тканевые) вообще не люблю, тюль раньше висела, а потом я подумала, что лучшую зеленую завесу сделать))), смотрится красиво. В общем тюль только мешала моим наполеоновским планам и я ее того... нафиг))

_________________
http://mama.tomsk.ru


Пт июн 17, 2005 11:23 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 5:26 pm
Сообщения: 115
Откуда: г.Томск
Сообщение 
leto писал(а):
Ирин, так приходи в гости! только не в эти выходные, я на семинаре про домашние роды зависаю :)
а на той неделе в любое время приходи! буду очень рада! тем более что нам и кроме цветов есть о чем поговорить)))

Лилия, такие распорки практически в каждом цветочном магазине разных цветов.
шторки не вешаем. я шторки (тканевые) вообще не люблю, тюль раньше висела, а потом я подумала, что лучшую зеленую завесу сделать))), смотрится красиво. В общем тюль только мешала моим наполеоновским планам и я ее того... нафиг))

Спасибо огромное за приглашение! :rev: Только я ,наверно,с мужем(он тогда сердился,что без него пошла-смылась,пока он после смены спал)-я позвоню ещё ,конечно. :ball:
А у меня до сих пор тюля висит-подоконники узкие-кроме плошек с семенами ничего толком и не влезает! :( Я шторы тоже не очень уважаю...


Пн июн 20, 2005 10:08 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
ну с мужем приходите)))

_________________
http://mama.tomsk.ru


Пн июн 20, 2005 3:17 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 5:26 pm
Сообщения: 115
Откуда: г.Томск
Сообщение 
leto писал(а):
ну с мужем приходите)))

А ничё,если с ребетёнком поиграет? Наш папа Дима очень детишек любит :love: -как моего племяшку увидит(ему недавно 2 годика исполнилось) :jump: ,с рук не отпускает :D .А маленькая племяшка,которой всего месяц-пока "отдыхает" :D


Пн июн 20, 2005 4:57 pm
Профиль
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 5:32 pm
Сообщения: 317
Откуда: Томск
Сообщение 
А как цветоводы относятся к плетеным кашпо макраме? Если аккуратно сплетено, то по-моему очень даже хорошо смотрится :idea:


Пн июн 20, 2005 5:36 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2004 10:38 pm
Сообщения: 371
Откуда: Октябрьский р-н, 68-15-08
Сообщение 
Ирина, я не против, пусть играет. Вопрос в том, пойдет ли Юлька на руки к нему, она к незнакомым не идет обычно.

bh
, к кашпо макраме относимся положительно! :)

_________________
http://mama.tomsk.ru


Пн июн 20, 2005 7:03 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2004 12:40 am
Сообщения: 330
Откуда: Томск, ул. Киевская
Сообщение 
такую "распорку" видела не так давно в хозяйственном магазине. он расположен в общежитии (какое-то заводское, кажется) на Котовского, рядом с Нахимова.
могу посмотреть точно адрес, если надо. так на память путанно объясняю. стоит она около 700 руб.


Чт июн 23, 2005 2:38 am
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:02 pm
Сообщения: 280
Сообщение 
Я сама видела такую за 594 р.
На Досаф (Иркутский тракт) есть магазин керамики. Там продают очень недорогие горшки, очень красивые (мне, по крайней мере, очень нравятся) и выбор большой. Хозяин говорит, что продает их в магазины (где они, естественно, дороже). Советую.


Чт июн 23, 2005 9:22 am
Профиль ICQ
Победитель конкурса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 20, 2005 5:32 pm
Сообщения: 317
Откуда: Томск
Сообщение 
Лилия, а можно поточнее про магазинчик? Мне раньше нравился на нахимова магазин керамики(сами производили - сами продавали) и недорого и выбрать можно было, а сейчас у них что- то всё пропало с прилавков :cry:


Чт июн 23, 2005 9:26 am
Профиль ICQ
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср май 04, 2005 5:02 pm
Сообщения: 280
Сообщение 
Это остановка Досаф (Иркутский тракт 15 (по-моему)). Сразу за остановкой здание ДОСАФ (там крупно так написано...) и на здании куча вывесок магазинов. Там одна центральная дверь (здании у дороги, его сразу видно, крыльцо среднее, там еще что-то про мебель написано...) на втором этаже (там мебели много) направо и до конца. Там есть вывеска "Цветочная керамика". Я последнее время все время там горшки беру. Выбор большой, цены приемлимые. Вроде этот хозяин тоже сам горшки делает.


Чт июн 23, 2005 9:51 am
Профиль ICQ

Сообщение 
Была сегодня в этом магазине на ДОСААФе - славный магазин. Выбор-огромный, горшки -классные, цены-низкие.


Пт июн 24, 2005 2:41 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 02, 2005 5:26 pm
Сообщения: 115
Откуда: г.Томск
Сообщение 
leto писал(а):
ну с мужем приходите)))

Извини,Алла,пока не могём-приболели немного оба-надцморк :( неохота кого-то заражать,а у меня ещё ужасная аллергия на тополиный пух была... :cry:


Вт июн 28, 2005 2:04 pm
Профиль
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
с5, а можно про полочку из галереи поподробнее, из чего сделана? и где нашли?

_________________
Моя галерея растений


Последний раз редактировалось aqua Пн фев 05, 2007 1:02 pm, всего редактировалось 1 раз.



Чт окт 06, 2005 11:17 am
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU