Текущее время: Пт мар 29, 2024 10:47 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Заказывайте 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:44 pm
Сообщения: 89
Сообщение 
enfanta писал(а):
Ндаа... и ВСЕ фото Ева не свои взяла, а из каталога Белых Н.В., поэтому и такие маленькие... некрасиво получается..
воттуткаталог
найдите, как говорится 10 отличий...



Ну с кем не бывает!!! Видимо Еве, очень нравятся цикламены, и как любому любителю цветов ей захотелось похвастаться, такой красотой!!!! :) Зато у вас в Томске, теперь можно будет купить разные цикламены, выращенные Евой!!!! Думаю цены будут приемлемые. :) :) :)


Ср апр 04, 2007 5:14 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 4:16 pm
Сообщения: 731
Сообщение 
Сергей писал(а):
Зато у вас в Томске, теперь можно будет купить разные цикламены, выращенные Евой!!!! Думаю цены будут приемлемые. :) :) :)

Очень хочу на это надеяться, т.к. заказать клубни из Приморья я и сама смогу..


Ср апр 04, 2007 6:00 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 24, 2013 1:50 am
Сообщения: 578
Сообщение Re:
KatrinI писал(а):
Ну, не знаю, насчет того какой Ева фанат, но перечень и описания сортов которые она предлагает необыкновенно хорош...
....только на 100% совпадает с каталогом Н.В. БЕЛЫХ, а цены в 2 раза выше :o , ... наводит на определенные сомнения :idea:


У меня тоже такая аналогия возникла, каталог Н.В.Белых я знаю достаточно неплохо, многие сорта имеют характерные названия Маритэ, Лахшарлах и т.п.Их наверное больше и не встретишь, а тут на - тебе, 1,5 года стажа в разведении цикликов и уже есть что продавать. Ну не удивительная ли находчивость?


Пт окт 25, 2013 10:51 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU