Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:36 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Химеры сенполий на продажу 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 5:47 pm
Сообщения: 320
Сообщение Re: Химеры сенполий на продажу
Потому-то они пришли вытряхнутыми из стаканчиков. Я Вам писала об этом. Коробку я сразу выкинула. Фотографировать было нечего. Понятно, что они были свежепосаженные в эти стаканчики, иначе бы у них был сформирован корневой ком и они бы не вытряхнулись. У меня, скорее всего, может оказаться другой по характеристикам грунт, а это дополнительный стресс для растений, бывших в темноте, и с неразвитой корневой системой, находившейся на воздухе. Поэтому тот же грунт, и те же стаканчики, на 14 часов подсветки с дальнейшей подкормкой до формирования корней и роспуска первых цветов. Должна же быть у меня хоть какая-то гарантия на соответствие цветения?! Цветы пошли, значит с корнями уже все в порядке. Теперь цветоносы долой и на пересадку.


Пн сен 16, 2019 2:18 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 7:06 pm
Сообщения: 1018
Откуда: Приморский край
Сообщение Re: Химеры сенполий на продажу
Master писал(а):
Понятно, что они были свежепосаженные в эти стаканчики, иначе бы у них был сформирован корневой ком и они бы не вытряхнулись.


Все розетки были посажены в апреле.

_________________
Фиалки и Цикламены


Пн сен 16, 2019 7:07 pm
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU