Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:09 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Излишки рассады помидор. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2015 12:13 pm
Сообщения: 18
Откуда: Северск
Сообщение Излишки рассады помидор.
Помидорки разного срока посадки по 15-30 рублей ,я из Северска ,В Томск по договоренности. Ездим на дачу в Апрель по дороге могу подвести.Лучше звоните 89039500096 договоримся.

низкорослые сорта для грунта :

Банановые ноги- 9 шт суперурожайные полосатики. не пасынкуются, но подвязываются, иначе куст будет лежать от несчетного количества плодов. Томаты для выращивания в регионах рискованного земледелия с коротким летом

ДРОВА-. Ранний. куст 30-40см., штамбовый, компактный, плоды красные, длинные(10-12см.) с раздвоенным носиком, малосемянные, плотные, мясистые, не трескаются, 80-100гр, сорт очень урожайный.

Дон Жуан выведен для выращивания в защищенном и открытом грунте в любых регионах России. Растение детерминантное, кусты невысокие, вырастают за сезон до 70 см. Сорт скороспелый, собирать спелые плоды начинают на 90 – 100 день от всходов.
Для грунта и теплиц :

.СИНИЕ НЕБЕСА ранние в открытом грунте был 60-70 см ,в теплице 1,5 м очень сладкие, мясистые, интересный шоколадно-сиреневый цвет. 180-300г, урожайные (очень понравился)

Пасхальное яйцо –средне ранний в открытом грунте был 50-70 см ,в теплице 1,5 м красные с желтыми штрихами хороши для консервирования шкурка плотная , но не жесткая. поздние плоды мельче но слаще,50-100 гр, урожайные (понравился в консервировании)

Высокие для выращивания в теплице:

Сызранская пипочка: раннее плодоношение; высота куста до 1,8 м ;высокая урожайность; индетерминантный тип ;средняя масса 120 г; одномерные томаты, не мельчающие в конце сезона; овальная форма помидоров с острым кончиком; ровная окраска без пятен и трещин; прочная кожица;
Голубая кровь- Индетерминантный, экзотический сорт томата (селекционер Том Вагнер). Плоды собраны в кисти по 6-8 штук. Плоды округлые, гладкие, в стадии технической спелости иссиня черные, в биологической — черно-розово-красные, весом 80-150 грамм. Мякоть яркая- розово-красная, вкус мягкий, сладкий.
Великолепны и в салатах и в консервации, красивая, необычная нарезка.

Коричневый кабан Очень понравился. Куст высокорослый, густой, поэтому рекомендуется подвязывать. Плоды имеют круглую, приплюснутую форму, темно-коричневый цвет с зелеными или желтыми прожилками. Но не только благодаря характерным штрихам растение получило такое интересное название. Крупные плоды покрыты тонким ворсом и напоминают наощупь персики. Томаты выглядят довольно необычно и оригинально. Отдельный плод достигает в массы 300-400 гр. Мякоть ярко-красная, по вкусовым характеристикам помидоры сладкие и сочные.


ВОЛОВЬЕ СЕРДЦЕ.ВЫСОТА 1.7 – 2 М,ПЛОДЫ ОГРОМНЫЕ НАСЫЩЕННО РОЗОВОГО ЦВЕТА-МАЛО СЕМЯННЫЕ.ВЕДУ В ОДИН СТВОЛ
Алеша попович Сорт относится к среднеспелым, способен через восемьдесят дней после пересадки рассады давать первые плоды. Кусты мощные, высокого роста, нуждаются в пасынковании и подвязывании к опорным столбикам. Плоды округлых форм, весят от трехсот грамм, розового цвета и отменного вкуса.
• отличаются устойчивостью к основным заболеваниям, присущим томатным растениям – фузариозу и вирусу табачной мозаики;
• хорошая урожайность, при которой можно получить около пятнадцати килограмм томатов с каждого квадратного метра участка;
• длительный период плодоношения.


Сокровище Сорт раннеспелый, урожайный. Высокий.Плоды очень красивые, ярко-жёлтые, продолговатые, похожи на лимоны с длинным носиком. Мякоть плотная, хрустящая, сочная, сладкая. Вкусовые качества отличные. Идеален для цельноплодного консервирования. Сорт устойчив к неблагоприятным условиям выращивания. Длительного периода плодоношения до самых заморозков.

Золотая Конорейка среднеспелый сорт Высокорослый, с отличным вкусом (особенно в консервации) и огромнейшим урожаем диетических желто-оранжевых сливок с клювиком.Начинает плодоносить через 90–100 дней после всходов и плодоносит до поздней осени.
Этот красавец поражает воображение мало облиственными кустами высотой до 1,7-2 м с веерообразными кистями до 30 плодов в каждой.Плод – двухкамерная желтая сливка с клювиком массой до 100гр.Этот сорт идеален для цельно-плодного консервирования - плотная мякоть, не растрескивается и не становиться водянистым.Оптимальное выращивание в два стебля и схемой посадки 40см х 60см

.


Вт май 15, 2018 10:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU