Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:57 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Rob's Red Mist (Robinson) мини 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 4:36 pm
Сообщения: 572
Откуда: г.Томск
Сообщение Rob's Red Mist (Robinson) мини
Махровые тёмно-розовые цветы, с немного более светлым, не очень заметным фэнтази, на аккуратной розетке
Изображение


Последний раз редактировалось Энни Вс апр 12, 2009 5:34 pm, всего редактировалось 1 раз.



Сб апр 11, 2009 9:47 pm
Профиль ICQ

Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 4:59 am
Сообщения: 284
Откуда: Северск
Сообщение Re: Rob's Red Mist (мини)
Анна, признаюсь, что завёл недавно несколько сортов миниатюр, только после того, как увидел это фото выращенного Вами шедевра.
До этого просто не обращал на миниатюры внимания, не подозревая, на что способны эти сенполии. :8-():
Но что-то мне подсказывает, что вряд ли у меня получится хоть что-то похожее на Ваш шедевр, потому как выращивание миниатюр - особое искусство и секретов и тонкостей здесь множество. И без их знания ничего путного вырастить не удастся.
Надеюсь, поделитесь с форумчанами, как вырастить подобную минисенполию?
Ждём Ваших советов, рекомендаций и технологий в разделе "Сенполии или узамбарские фиалки".


Сб апр 11, 2009 10:29 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 5:21 am
Сообщения: 690
Откуда: Санкт-Петербург п.Парголово
Сообщение Re: Rob's Red Mist (мини)
Valery001 писал(а):
Анна, признаюсь, что завёл недавно несколько сортов миниатюр, только после того, как увидел это фото выращенного Вами шедевра.
До этого просто не обращал на миниатюры внимания, не подозревая, на что способны эти сенполии. :8-():
Но что-то мне подсказывает, что вряд ли у меня получится хоть что-то похожее на Ваш шедевр, потому как выращивание миниатюр - особое искусство и секретов и тонкостей здесь множество. И без их знания ничего путного вырастить не удастся.
Надеюсь, поделитесь с форумчанами, как вырастить подобную минисенполию?
Ждём Ваших советов, рекомендаций и технологий в разделе "Сенполии или узамбарские фиалки".


Присоединяюсь к просьбе Валерия, поделится секретами выращивания таких щедевров!!! :8-():

Анна, пожалуйста, расскажите нам, как это у вас получается. :buk: :buk: :buk:

_________________
Изображение
Мой Сайт и Каталог
Новый Сайт


Вт апр 21, 2009 7:11 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 4:36 pm
Сообщения: 572
Откуда: г.Томск
Сообщение Re: Rob's Red Mist (Robinson) мини
Коротко я уже писала в разделе "Сенполии или узамбарские фиалки", а если честно, не знаю почему они такие растут, наверное я их очень люблю. :)


Вт апр 21, 2009 1:04 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU