Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:11 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Богачества Egoистки )) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
товарисчи, вы чего это?! Фотки-то кроме последней - прошлогодние :D Всё равно - спасибо :)
Гульна_РА - это не я, это нормальный фотобабарат ))) когда на мыльницу щёлкала - ничего особенного не получалось, это видно по первой половине хваста ))
Виринея - нененен, серая бяка она и есть - бяка :D
Оксан, он малиново-красный или розово-красный... цветопередача получилась, на моём мониторе - один в один. Сорт будет стандартом, но компактным. А про микропони... воть она в 50 мл. стаканчике, с моей лапчонкой для примера и Кеновым цветочком :)


Вложения:
.JPG
.JPG [ Array КБ | Просмотров: 1510 ]
1.JPG
1.JPG [ Array КБ | Просмотров: 1516 ]
Пн мар 26, 2012 6:45 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Всё-таки он мне нравится. Желание цвести у сорта огромное. Не знаю, получится-ли в моих условиях получить полноценную шапку, но размер и махровость цветочков очень впечатляет.
Изображение

Очень хороша Maureen, люблю такой цвет, остаётся победить "палковость" и тогда ей "цены" не будет ))
Изображение

А вот эта дамочка на сильном солнце получилась ярковатой (((
Изображение
Изображение

Ну а это моя видовая малышня ))) Самые большие - p.grossularoides, крайние справа - p.barklyi.
Изображение


Ср май 02, 2012 1:54 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт сен 24, 2010 10:06 am
Сообщения: 58
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Ego писал(а):
Ну а это моя видовая малышня ))) Самые большие - p.grossularoides, крайние справа - p.barklyi.

Этож сколько надо терпения возиться с семенами видовых - посадка-ожидание - как то попробовала - для меня это было как экзекуция, хотя притягивают неимоверно.


Ср май 02, 2012 2:40 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:46 am
Сообщения: 291
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
О , любименькие, видовые! Сара красавица , как не крути - аккуратная, пушистая, настоящая минька и цвет мне по душе. Кеннис тоже захотеть, что ли :vopr: А у Маурэн листочки такие заманчивые...


Ср май 02, 2012 3:27 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Ego писал(а):
Ну а это моя видовая малышня ))) Самые большие - p.grossularoides, крайние справа - p.barklyi.

Конечно,для семян пеларгоний место нашлось :D :D
Оля,а у меня тристе чахнет.Может она собралась на покой? И что с ней дальше делать?
А в суккулентах у меня тоже взошла какая-то пеларгония. :)


Чт май 03, 2012 8:39 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Да Марина, не в бровь, а в глаз )))) Просто оказия случилась из шведского питомника ERA Garden семена видовых получить, вот и пришлось срочно сеять. Моя-Ваша тристи уже месяца два как на покой ушла, у женщины из Иркутска (серьёзно видовыми увлекается) - тоже спать ушла, так что и Ваша засыпает. Почти с месячным запозданием пишу, уже поди дрыхнет во всю )) Я свою вынесла на балкон и почти не поливаю - раз в 2-3 недели пару-тройку ст. ложек воды плесну и всё.
Ну а в качестве бонуса - фото "попы" сеянца p. ceratophyllum, сегодня пересаживала, вытряхнула, а там такой сюрприз )))


Вложения:
ceratophyllum.JPG
ceratophyllum.JPG [ Array КБ | Просмотров: 1129 ]
Пт май 25, 2012 4:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Ego писал(а):
сегодня пересаживала, вытряхнула, а там такой сюрприз )))


Какой хороший сюрприз :) Сразу уже каудекс.А тут торчит мышиный хвостик из грунта,да ещё и на покой собрался :D


Вс май 27, 2012 11:09 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 8:22 pm
Сообщения: 435
Откуда: мкр.Солнечный
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Оля, Его. Я в шоке. Вот месяц примерно листаю ваши хвасты и катологи и понимаю сколько времени упущено. Сколько бы можно было вырастить красоты. Ведь чтобы получить максимум от цветка нужно не один год. Сон потеряла. Какие красивые ваши Видео, Труди, Сюзанна и другие. Запомнить трудно эти названия в ин.язе.
Гребу к вашим берегам, что есть силы.
Как можно жить без такой красоты.. Спасибо!
:nat: :love:

_________________
Ольга


Вт июл 17, 2012 4:43 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Re: Богачества Egoистки ))
Спасибо на добром слове )) комп сгорел, особо не распишешься. Правильно делаете, что "гребете" )) обычно пары лет достаточно, чтобы довести черенок до ума. Бывают особо упорные товарищи, но к счастью их меньшинство. Главное не опускать руки и помнить что хороший здоровый черенок как минимум половина успеха ))


Вт июл 17, 2012 11:17 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU