Текущее время: Вс апр 28, 2024 8:29 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
C чего началось ваше увлечение цветами? 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:42 am
Сообщения: 375
Откуда: Северск
Сообщение 
да ладно вам , девочки, ну мы ж не используем всякие неароматичные вещества в больших пропорциях :D , так что если взять еще ионизатор воздуха, думаю-должно что то выйти хорошее, вкусно пахнущее :flo:

_________________
озеленим весь мир, или хотя бы мою квартиру)))
услуги фотографа
http://mama.tomsk.ru/forum/weblog.php?w=412 тел.89234032974


Пт фев 03, 2006 12:04 am
Профиль ICQ
Директор магазина

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 4:54 pm
Сообщения: 313
Сообщение 24 часа в сутки среди растений
Очень прикольео среди растений находиться, особенно клево постоянно пахнуть фитоспорином и фитовермом...

_________________
У нас всегда ВЕСНА!


Пн фев 06, 2006 11:56 pm
Профиль
Директор магазина

Зарегистрирован: Вт сен 13, 2005 4:54 pm
Сообщения: 313
Сообщение 24 часа в сутки среди растений
Очень прикольно среди растений находиться 24 часа в сутки, особенно клево постоянно пахнуть фитоспорином и фитовермом...

_________________
У нас всегда ВЕСНА!


Пн фев 06, 2006 11:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 20, 2006 1:42 am
Сообщения: 375
Откуда: Северск
Сообщение 
а вот я когда захожу в такие магазины-ничем не вкусным не пахнет, .....на этой неделе, в среду или в воскресенье зайду в Ваш, интересно, что там...за запахи такие)))) да и кое что купить надо, главное вспомнить все что надо и не забыть))

_________________
озеленим весь мир, или хотя бы мою квартиру)))
услуги фотографа
http://mama.tomsk.ru/forum/weblog.php?w=412 тел.89234032974


Пн фев 06, 2006 11:59 pm
Профиль ICQ

Сообщение 
А мое увлечение началось с того, что я увидел плодоносящий лимон в журнале и поразился! Никогда раньше такого представить не мог! Посодил тут же косточки в горшок и стал ждать. Из косточек выросли сеянцы а я все ждал (лет 7)! Пока, наконец, мне не объяснили - что лимоны эти не заплодоносят НИКОГДА! И именно тогда я начал что-то понимать по-настоящему...


Ср апр 12, 2006 6:58 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 04, 2006 6:08 pm
Сообщения: 264
Откуда: Орхид-бич
Сообщение 
Да,у меня началось не так томительно-ожидательно ,как у Олега. В 1977 г. я "отчеренковала " монстеру в школе. Всё получилось и даже возникла ,на очень долгое время ,"самоуверенность" , что по большому счёту много-чего могу. Это чувство потащило видимо и к профессии.

_________________
"Мы в ответе за тех ,кого приручили.." Экзюпери


Ср апр 12, 2006 8:01 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Сб мар 25, 2006 1:24 am
Сообщения: 643
Откуда: северск
Сообщение с чего началось ваше увлечение цветами!
:hi: Привет!А уменя эта болезнь не помню когда началась?!Наверное я родилась такой.Тресёт от всяких журналов :clubn: ,какие там компазиции!!!!!!!!!В сегда мечтала жить в красивом саду(вернее дом с садами). :love: Да,да с разными садами!А ещё у меня мечта чтоб возле домов(в городе)имелись прекрасные клумбы!!А ещё хотелось бы,чтоб побольше было парковс садами!!чтоб дети наши жили в красоте и учились беречь её!!А ещё чтоб первые слова любви :love: были произнесены в месте хоть немного напоминающем наше начало(духовного начала)!!! :buk:


Ср апр 12, 2006 11:41 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс мар 05, 2006 9:30 pm
Сообщения: 20
Сообщение 
А я в детстве к комнатным растениям была равнодушна.Просто не замечала.
Всё случилось ,когда я в 18 лет родила первого ребёнка.Я вышла из больницы,был месяц май.Посмотрела вокруг и просто дух захватило.Пришло осознание того ,что хочу чтобы всё это можно было видеть дома круглый год.
Позже ,знакомый психолог говорил,что это очередной виток в сознании после важного события.Вполне объяснимое явление.
А ещё я телец-знак земли+Крыса по календарю лет.Вот и тащу в дом горшочки,как в норку. :)

_________________
"Крысы - интеллигенты животного мира". Конрад Лоренц.


Сб май 06, 2006 8:36 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 7:59 pm
Сообщения: 18
Откуда: г.Томск, Д.-Ключевская
Сообщение 
Здравствуйте!!! Давно хотела зарегистрироваться на вашем сайте, но почему то ( по непонятным мне причинам) я долгое время не могла это сделать. :cry: Но вот я здесь!!!! :clubn: Мое увлечение цветами началось после того, как свекровь оставила мне драцену, фикус и гибискус в наследство. Потом мы с мужем стали покупать растения, а сейчас мне нравиться выращивать растения из семян.


Ср июл 05, 2006 8:12 pm
Профиль ICQ
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение 
Panterra писал(а):
Здравствуйте!!!

Здравствуйте! Надеемся Вам у нас понравится :D

_________________
Моя галерея растений


Ср июл 05, 2006 9:26 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 05, 2006 7:59 pm
Сообщения: 18
Откуда: г.Томск, Д.-Ключевская
Сообщение 
Ой, спасибо! :rev: Сегодня в моем полку прибыло: теперь у меня появился еще один кротончик!!! :)


Пт июл 07, 2006 6:24 pm
Профиль ICQ

Сообщение 
Всем привет! А моя любовь к растениям началась с того, что мама посадила в моей комнате монстеру... Правда, первая монстера не выжила, так как пришли мои братья и начала носиться по комнатам, монстере пришел скоропалительный конец... :cry: Но в кабинете биологии я все-таки её заприметила у нас в школе, и отрезала черенок :) И теперь она баашая-прибашая :ball: И я довольная :love:


Чт июл 20, 2006 12:39 pm

Сообщение 
Ух ты! Монстера!! А она у тебя это... Больше отростков не дает? ;)


Вс июл 23, 2006 12:11 pm

Сообщение 
Не-а... :(


Вт июл 25, 2006 11:26 am

Сообщение 
Всем большой привет!
Моё увлечение цветами началось когда мы переехали в свою собственную квартиру. :hor: Мне всегда нравились цветы но раньше мы жили в темной комнатке, где практически ничего не росло.


Вт июл 25, 2006 9:30 pm
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU