Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:43 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:58 am
Сообщения: 1385
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Девочки из Томска,кто хочет заказать канемайт ,давайте к нам в долю.
Акулина -20 мл+ Kirina 17 - 10 мл.
В бутылке 100 мл 1200 р


Чт сен 24, 2015 9:36 am
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:01 am
Сообщения: 668
Откуда: Томск
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Присоединяюсь к заказу, гарантированно беру - 30 + 20 мл. КАНЕМАЙТа.

Изучаю витамины, пищевые добавки и прочее.
Куда денежки сдавать?


Чт сен 24, 2015 10:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Акулина. sunfly я тоже хочу попробовать Канемайт. 20 мл на меня, тогда получается у нас собралась бутылка?


Чт сен 24, 2015 10:37 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Девочки, добрый день!
У меня предложение: давайте переместимся на Доску объявлений в коллективные заказы и соберем общий заказ из Томска, а потом его разместим на Иркутском форуме.Ведь далеко не все форумчане заходят в цикламеновый раздел. Просто многие хорошие препараты там в больших упаковках. Япономама (Наталья) делить их для нас не будет. В Иркутске будут делить для иркутян. Ну а мы здесь разделили бы сами для себя.

Я вот хотела бы заказать, кроме Канемайта, еще Актару 10г, Даконил 10мл, Каппацин 10г. Кто-нибудь хочет присоединиться?


Чт сен 24, 2015 11:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 21, 2015 9:01 pm
Сообщения: 146
Откуда: Челябинск
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
kirina17 писал(а):
Девочки, добрый день!
У меня предложение: давайте переместимся на Доску объявлений в коллективные заказы и соберем общий заказ из Томска, а потом его разместим на Иркутском форуме.Ведь далеко не все форумчане заходят в цикламеновый раздел. Просто многие хорошие препараты там в больших упаковках. Япономама (Наталья) делить их для нас не будет. В Иркутске будут делить для иркутян. Ну а мы здесь разделили бы сами для себя.

Я вот хотела бы заказать, кроме Канемайта, еще Актару 10г, Даконил 10мл, Каппацин 10г. Кто-нибудь хочет присоединиться?

А чем актара японская лучше актары от Сингенты?
В японской Актаре концентрация действующего вещества 10%, в Актаре от Сингенты 25%. И Актара от Сингенты в свободной продаже есть


Чт сен 24, 2015 12:34 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:01 am
Сообщения: 668
Откуда: Томск
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Коллеги-цветоводы, поддерживаю идею выноса темы на ДО в коллективные заказы.


Чт сен 24, 2015 12:44 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Я читала очень хорошие отзывы о японской актаре, типа что она более действенная. Вот и хотела взять на пробу, сравнить, самой убедиться. Да, концентрация меньше, но , может, сам препарат чище, меньше примесей...


Чт сен 24, 2015 12:48 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:30 pm
Сообщения: 172
Откуда: Томск, угол Лебедева и Степана Разина
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
kirina17 писал(а):
Девочки,
У меня предложение: давайте переместимся на Доску объявлений в коллективные заказы и соберем общий заказ из Томска.... Кто-нибудь хочет присоединиться?

Давайте, только здесь чтобы ссылка была на тему в СП. Я бы тоже что-нибудь взяла.
А кто-то чем-то уже пользовался? Отзывы где-нибудь есть, кроме иркутского форума?

_________________
Мой инстаграмм
Бабочки

Надежда Васильевна


Чт сен 24, 2015 12:57 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Ссылка на СП в Коллективных заказах viewtopic.php?f=51&t=15420
Добро от Япономамы получено. :D


Чт сен 24, 2015 1:03 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 29, 2015 12:10 pm
Сообщения: 121
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Lapo4karu писал(а):

А чем актара японская лучше актары от Сингенты?
В японской Актаре концентрация действующего вещества 10%, в Актаре от Сингенты 25%. И Актара от Сингенты в свободной продаже есть

Простите,что вмешиваюсь в ваш разговор.
Могу пояснить.
Японская Актара тоже производится заводом Syngenta в Японии.И производится в разной концентрации от 10 до 50%.
10% имеет более низкий класс опасности и может применяться в непрофессиональном цветоводстве и при выращивании цветов в домашних условиях.Эта Актара самая дорогая.Разведение 1:1000-3000.То есть 1г разводится в 1-3 литрах воды,может так же вносится в почву.

50% Актара выпускается в больших упаковках, дешевле в 4.5 раза и применяется для протравливания семян,саженцев и т.д. в профессиональном земледелии.Там другие допуски,например хранить такую Актару в жилом помещении нельзя.

25% Актара применяется в открытом грунте,на полях и в садах,ее тоже нельзя хранить дома (во всяком случае по Японским инструкциям),хотя вот и в наших инструкциях нашла
http://floristics.info/ru/preraraty/insektitsidy/aktara.html

Актару для применения в домашних условиях ввозить в Россию не выгодно,вернее выгоднее дешевую,у нас все универсально,что дома,что в совхозе обработать.

Я вижу,как на некоторых сайтах продают так называемые японские препараты "в развес",и знаю,что уже несколько лет такие препараты к производству в Японии запрещены,не выпускают их там.Или выпускают,но в другой препаративной форме,поскольку порошковая запрещена,только гранулы и растворы.Но у нас в России вовсю продаются "порошки"якобы из Японии ,хотя никто не видел оригинальную упаковку,срок годности,% концентрации и т.д.
Девочки,химия это иногда и опасно,если не обращать внимание на такие мелочи.

_________________
Изображение


Чт сен 24, 2015 1:34 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 26, 2013 10:53 pm
Сообщения: 1023
Откуда: г.Челябинск
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Девушки! Из препаратов еще добавили - АГЕНТ-АКТИВАТОР ЖИЗНЕСПОСОБНОСТИ РАСТЕНИЯ, Menedael 200мл 500р.

"Menedael -комплекс микроэлементов+железо,активатор роста растения, «агент жизнеспособности».
В отличии от удобрений и гормонов Menedael направлен на увеличение функции фотосинтеза на уровне межклеточных мембран ,активирует силы растения.Безопасный препарат для любых видов растений.Легко поглощается всеми частями растения...."


Вс сен 27, 2015 2:10 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 02, 2014 10:30 pm
Сообщения: 172
Откуда: Томск, угол Лебедева и Степана Разина
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Заблудилась, теперь нашлась, вставлю цитату, вдруг кто-то ещё из томичек заблудится

kirina17 писал(а):
Ссылка на СП в Коллективных заказах viewtopic.php?f=51&t=15420

_________________
Мой инстаграмм
Бабочки

Надежда Васильевна


Последний раз редактировалось Palasha Пн сен 28, 2015 2:27 pm, всего редактировалось 1 раз.



Пн сен 28, 2015 3:02 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 3:12 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Березники Пермский край
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Надежда Васильевна, заказ пишите сюда http://irk-florist.ru/index.php/topic,2799.0.html
там формируют

_________________
просто Лариса
наша группа на ОК, приглашаю в гости!
http://ok.ru/tsiklame


Пн сен 28, 2015 11:35 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 9:20 am
Сообщения: 53
Откуда: Хабаровский край.Малиновка
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
Девочки здравствуйте... Что то не получается у меня зарегистрироваться на Иркутсий форум... Пишит,что не правильно ответила на вопрос... Пять мину три... Что не так , не пойму????


Вс окт 18, 2015 4:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 11:01 am
Сообщения: 668
Откуда: Томск
Сообщение Re: заказ ЯПОНСКОЙ ХИМИИ
А вы как отвечали на вопрос? "2" или "два"?


Вс окт 18, 2015 5:35 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU