Текущее время: Ср апр 24, 2024 4:06 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.
Японские удобрения. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:30 pm
Сообщения: 693
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Японские удобрения.
tati2
Таня все понятно. Тогда жду цену за отправку :)

Таня, а там есть пузырьки стеклянные? Если есть, укутывай их получше. Чтобы не разбились. Иначе наша дорогая почта все повыбросит :cry: . Я тут человеку ахименесы посылала, дак на посылку сели или как. Часть раздавили всмятку. И упаковала хорошо, все равно продавили :cry: Скорее всего закинули среди тяжелых коробок, вот и раздавилось.


Вт окт 29, 2013 9:16 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Японские удобрения.
Есть и в шприцы набранное и в бутылках.
Оператор отказалась на почте отправлять простой бандеролью. Только заказной! Сумма отправки естественно повысилась с 70 рублей до 270.
Я пыталась объяснить, что без описи вложения и не наложенный платеж." и вообще мама в гости приезжала и тапки оставила", а теперь хочет получить любимые, драные тапки назад. Фиг. Не берут и все. Правила у них такие видите ли.
Те коробки, что подешевле тонкие совсем. Я упаковала в толстенькую. Ценник у нее то же блин.... вместо 30 рублей 80!
Набранное в шприцы, перекладываю газетой и в два одноразовых стакана, упаковала. Не болтается, но вот если сядут на нее?! :8-():
Что с ней будет?
Буду сегодня еще думать, как упаковать надежнее и отправить дешевле.


Вт окт 29, 2013 11:05 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Японские удобрения.
Отправить кроме как 1 классом уже не получиться. Оператор на нашей почте один и знает меня как облупленную. Плюс посылка у меня не одна будет. Отправка будет только 1 классом. весы у меня есть, поэтому примерную стоимость высчитать смогла.
Сейчас в личку буду отправлять заказы и сумму к оплате.


Девушки кто просил, посылку объединить. Вес будет больше 2.5 кг это уже не бандероль. Слишком дорого обойдется, либо на две разделить. Либо каждой отдельно. Все таки предлагаю разделить на две посылки. Вес меньше. Платить Вам на всех то же меньше будет. Между собой обговорите кого с кем объединить.


Вт окт 29, 2013 4:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Японские удобрения.
Татьяна, что-то я не поняла, почему нельзя отправить обычную посылку с объявленной ценностью, а не 1 классом. Я такие и отправляла, и получала не единожды. :vopr:

Если будете делить общую посылку, то, как я и писала в начале, отправьте вместе, пожалуйста, kirina17, Малинка, defa. Это как раз чуть меньше килограмма выходит.
Если пройдет по весу, то можете еще Марина Т. добавить. Если нет, то только нас троих объединяйте.


Последний раз редактировалось kirina17 Вт окт 29, 2013 6:02 pm, всего редактировалось 1 раз.



Вт окт 29, 2013 5:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 3:12 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Березники Пермский край
Сообщение Re: Японские удобрения.
а другой почты нет?

_________________
просто Лариса
наша группа на ОК, приглашаю в гости!
http://ok.ru/tsiklame


Вт окт 29, 2013 5:44 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 1:30 pm
Сообщения: 693
Откуда: Красноярск
Сообщение Re: Японские удобрения.
У нас в Красноярске НЕТ бандеролей. Почему? так мне никто внятно и не смог объяснить. Ну нету! Я получаю бандероли, а у нас нету бандеролей. Один раз маме 5 пакетиков семян посылала ,с меня взяли 137 рублей :cry: все семена столько не стоили вместе. У нас только посылки, можно первого класса, можно просто посылки. гады какие-то, вредители :8-():


Вт окт 29, 2013 5:53 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 8:10 pm
Сообщения: 2188
Откуда: пр.Фрунзе
Сообщение Re: Японские удобрения.
tati2 писал(а):
Девушки кто просил, посылку объединить. Вес будет больше 2.5 кг это уже не бандероль. Слишком дорого обойдется, либо на две разделить. Либо каждой отдельно. Все таки предлагаю разделить на две посылки. Вес меньше. Платить Вам на всех то же меньше будет. Между собой обговорите кого с кем объединить.

Татьяна, отправляйте мои отдельно, как и договаривались. Цена за отправку, как получится. :)
Скажите сколько, я доплачу. Вес, думаю, будет около 300г.


Вт окт 29, 2013 6:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Японские удобрения.
kirina17 писал(а):
Татьяна, что-то я не поняла, почему нельзя отправить обычную посылку с объявленной ценностью, а не 1 классом. Я такие и отправляла, и получала не единожды. :vopr:

Если будете делить общую посылку, то, как я и писала в начале, отправьте вместе, пожалуйста, kirina17, Малинка, defa. Это как раз чуть меньше килограмма выходит.
Если пройдет по весу, то можете еще Марина Т. добавить. Если нет, то только нас троих объединяйте.



Я то же этого не понимаю. Я вообще хотела обычные бандероли, говорят по правилам нельзя. У вас товар, я говорю нет не товар. подарки подружкам.
Ну это же не бумаги и не документы.
Меня то же это бесит!!!! за 1 класс дорого получается, а идут то как обычные. Вот какого фига мы должны переплачивать?!!!!! Но сделать я ни чего не могу. есть люди у которых сам заказ в два раза меньше стоит чем эта долбанная пересылка. Сволочи ( почта)

если получиться отправлю просто посылку. не первым классом. обычную. поспрашиваю завтра у них на почте.


Вт окт 29, 2013 6:46 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Японские удобрения.
Проверьте кому не пришли в личку от меня письма с номером карты и подтверждением заказа.

Кроме тех кто просил объединить. Завтра уточню про посылку. Что бы вы два раза не платили, за заказ и потом пересылка еще.
Завтра раскидаю оставшиеся заказы по коробкам и сообщу остатки.


Вт окт 29, 2013 7:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Re: Японские удобрения.
Татьяна, ох и заморочки Вам.
Раз уж объединенная посылка дороже обходится отправляйте мне мою на мой адрес, не надо в общей. Я завтра переведу денежку и за удобрямсы и за пересылку.
OFF по поводу почты: у меня уже такой зуб на нее, что во рту не помещается - у нас почтамт по соседству - задняя стена выходит к нам во двор на погреба. Так их дворник специально приставляет лестницу к стене, чтобы вывалить мусор нам на погреба, а я думаю откуда всякого хлама на погребах вагон, а сегодня увидели с мужем откуда, у бедных наверное при таких тарифах на вывоз мусора не хватает :evil:


Вт окт 29, 2013 9:25 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 5:50 pm
Сообщения: 1601
Откуда: г. Томск, пересечение Лебедева и Киевской
Сообщение Re: Японские удобрения.
tati2 писал(а):
Я вообще хотела обычные бандероли, говорят по правилам нельзя. У вас товар, я говорю нет не товар. подарки подружкам.
Ну это же не бумаги и не документы.
Меня то же это бесит!!!! за 1 класс дорого получается, а идут то как обычные. Вот какого фига мы должны переплачивать?!!!!! Но сделать я ни чего не могу. есть люди у которых сам заказ в два раза меньше стоит чем эта долбанная пересылка. Сволочи ( почта)

если получиться отправлю просто посылку. не первым классом. обычную. поспрашиваю завтра у них на почте.

Про работу почты - вообще без комментариев! :bud: Татьяна, да как получится, так и отправите, не переживайте. :nat:


Вт окт 29, 2013 9:47 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 25, 2013 3:12 pm
Сообщения: 1199
Откуда: Березники Пермский край
Сообщение Re: Японские удобрения.
я так и не поняла, уже оплачивать почтовые или еще что то может измениться? :love:

_________________
просто Лариса
наша группа на ОК, приглашаю в гости!
http://ok.ru/tsiklame


Вт окт 29, 2013 10:54 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Re: Японские удобрения.
Татьяна, по поводу объединения заказа согласна - не принципиально, отправляйте как получится. Можно вместе kirina17, Малинка, defa если это влезет в бандероль, можно отдельно.

tati2 писал(а):
Я вообще хотела обычные бандероли, говорят по правилам нельзя. У вас товар,


Это, похоже, оператор решила что вы бизнесом занимаетесь и типа всё равно у вас денег куры не клюют, поэтому подороже надо продать. Я отправляла и получала незаказные бандероли НЕ 1го класса, простые, там цена меньше 50 рублей получается. Только неудобно что номера для отслеживания нет.


Ср окт 30, 2013 9:52 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Японские удобрения.
я думаю что так она и решила и доказать обратное я не смогла.


Ср окт 30, 2013 2:30 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2013 5:41 pm
Сообщения: 350
Откуда: Владивосток
Сообщение Re: Японские удобрения.
денежек прилетело много. отпишитесь кто оплачивал сегодня. пожалуйста.


Ср окт 30, 2013 6:08 pm
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 618 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU