Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:16 am




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Каталоги и заказы пеларгоний 
Автор Сообщение
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 9:18 pm
Сообщения: 1556
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Вот этот темный кантик - ням-ням :D .


Вс янв 24, 2010 10:08 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Даааааа ))) Distinctions - моя давняя "хотелка"


Вс янв 24, 2010 10:53 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 10:48 pm
Сообщения: 99
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Оль, да не за что! Красавчики!!! Действительно, Distinctions твой очень на себя внимание обращает! Пойду, похочу ее немножко и может, пройдет ;) ?


Пн янв 25, 2010 7:12 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 29, 2008 10:04 pm
Сообщения: 821
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Этна писал(а):
Пойду, похочу ее немножко и может, пройдет ;) ?

Почему мне- то такая метода не помогает?!


Пн янв 25, 2010 11:27 pm
Профиль

Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Здравствуйте!!!!Подскажите,пожалуйста,как можно заказать герань сорта Rio Grande?Помогите,пожалуйста!!!Я от нее с ума схожу,а у нас такого сорта нет!!!!!Напишите,на e-mail: as-puzina@mail.ru!!!!Буду ждать ответа.


Пт апр 09, 2010 7:05 pm
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
ИМХО как вариант (и очень неплохой) - набираете в поисковике (яндекс например) - Rio Grande pelargonium и идёте по ссылкам. Находите людей у кого есть этот сорт и пишите им письма с просьбой продать черенок. Именно так и приобретаются новые сорта :) Кстати, в нашем каталоге этот сорт есть http://leto.tomsk.ru/forums/cat_pelar.php
По своему опыту - очень нравится заказывать у Гончар Юлии http://www.donnaflora.ru/main.cgi?p=410
Белецкая Елена высылает черенки почтой http://allmyflowers.my1.ru/publ/6-1-0-7
Ещё обязательно сходите сюда - Клуб любителей пеларгоний http://pelargonium-club.ru/forum/index.php


Пт апр 09, 2010 10:54 pm
Профиль

Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Спасибо большое!Только как оказалась,на разных сайтах-разные названия и описание пеларгоний))))))


Сб апр 10, 2010 11:18 am
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 11:13 pm
Сообщения: 4921
Откуда: Нск
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Пожалуйста :)
Разные названия-описания... это большая беда. Названия зачастую пишут кто во что горазд, не утруждаясь сверять правильность написания ((( Сверяйте с каталогом Пеларгониевого клуба - там правильно. А описания - цвета сложно описать, вот кто как увидел - так и описывает )))


Сб апр 10, 2010 3:30 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 6:19 pm
Сообщения: 361
Сообщение Каталоги и заказы пеларгоний
Да уж! Тут один и тот же цветок ( на том же месте, с тем же режимом полива и ухода) в зависимости от времени года ( весна-лето-зима) выдает ТАКИЕ варианты окраски! Я для себя так решила: есть образцово-показательные фотографии на сайтах производителей- там указан ИДЕАЛЬНЫЙ стандарт: цвет, рост и т.д. Так вот -буду любоваться тем, что выростет у меня и стремиться к идеалу, подбирая оптимальные условия. "Неопознанных" безымянных буду пытаться определять по каталогам. Но!Это будет условное определение, только для МЕНЯ, росточки-череночки будут идти как безымянные, но "ПОХОЖИЕ НА ....". Мне проще, так как изначально мои пеларгохи были 100% ПАКи, но 5 лет назад я не заморачивалась с сортами, а заказывала по принципу" нравится эта, эта и вот та...". Эх, сейчас бы те возможности!!!


Вс апр 11, 2010 10:39 am
Профиль

Зарегистрирован: Сб сен 17, 2011 10:34 pm
Сообщения: 1
Сообщение Re: Каталоги и заказы пеларгоний
Девочки здравствуйте.Кто может выслать наложеным платежом почтой 1 класса укоренённые черенки пеларгонии королевской,зональной.плющелистной. Буду очень благодарна.


Вт май 08, 2012 5:07 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:46 am
Сообщения: 291
Сообщение Re: Каталоги и заказы пеларгоний
вы бы написали куда высылать


Вт май 08, 2012 8:40 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 8:22 pm
Сообщения: 435
Откуда: мкр.Солнечный
Сообщение Re: Каталоги и заказы пеларгоний
Господа пеларгоманы! У кого есть сортик Kronprinsesse Mary? очень хочется. Буду оч. рада и благодарна, если осчастливите череночком. Если сейчас поздно, то на весну.

_________________
Ольга


Вт авг 07, 2012 2:16 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU