Текущее время: Пт апр 19, 2024 6:02 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Любителям пеларгоний 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 04, 2011 8:38 pm
Сообщения: 7
Откуда: Керепетский 8-905-990-51-94 Елена
Сообщение Любителям пеларгоний
Помню когда мне лет 7-8 было, у мамы была геранька, я ей прививки из воды в листья пыталась ставить :crazy: запаааах был :love:
В итоге я её "заэкспериментировала", услышала по телеку, что её обрезать на зиму надо - обрезала под корень и выбросила, а она не ожила......не помню что мне за это было, но вот сам факт в память врезался. :chem:

Спасибо, Пух) И так собираюсь для начала с простых начать(хотя какие они "простые"!? Все такие здоровские :love: )


Пт фев 11, 2011 6:12 pm
Профиль WWW

Сообщение Пеларгонии - на открытках
Ну вот не знаю - где разместитить, не начиная новой темы... Сделаю это здесь - да простят меня админы!
Есть возможность издать типографским способом парочку открыток с пеларгониями (тираж - не менее 1000 экз.) - хочется, чтобы они были - ах!
Может быть, кто-то из любителей работает в программе Корал (или как её там) и согласится помочь - нужна Полная Предпечатная Подготовка.
К обсуждению - какими будут открытки (формат, например - одинарные или сдвоенные), что именно на них разместить, как разместить, может, кто-то поделится своим снимком (авторство обозначим) и т.д., и т.п. - приглашаю всех желающих. Пришёл за помощью в первую очередь на этот сайт - как самый любимый!


Пн фев 14, 2011 5:25 pm
Администратушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 3:56 pm
Сообщения: 6918
Откуда: Томск, Суворова
Сообщение Пеларгонии - на открытках
Arlaus писал(а):
Есть возможность издать типографским способом парочку открыток с пеларгониями

К чему такие жертвы? По крайней мере у нас есть обычные печатные конторы, где можно напечатать хоть одно (а не 1000) полноцветное изображение (я имею ввиду, например, Милон). Никакой предпечатной подготовки не нужно и Corel тоже. Приносите обычный Jpeg хорошего качества, они сами его в Corel вставляют и печатают. Формат a4 стоил рублей 20, еще от плотности бумаги зависит. Вот и все.

_________________
Моя галерея растений


Пн фев 14, 2011 6:39 pm
Профиль ICQ
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Любителям пеларгоний
...кстати, типографский способ печати дороже обойдется наверняка при тираже 1000 экземпляров, нежели оперативная полиграфия...


Вт фев 15, 2011 3:16 am
Профиль

Сообщение Пеларгонии - на открытках
aqua писал(а):
Arlaus писал(а):
Есть возможность издать типографским способом парочку открыток с пеларгониями

К чему такие жертвы?quote]
Ну какие же тут жертвы? Одно сплошное удовольствие! Попробуйте купить открытку с пеларгошками (хотя бы)! Тут ведь главный вопрос - чтоб Админы не возражали :limon:
Я хочу открытку не только для себя, но и для других: точнее - для всех желающих (отсюда - тираж)! А может
При этом хочется, чтобы соцветие пеларгошки на открытке не было просто цветным пятном. А может я не владею информацией - и где-то такие открытки продаются? Кто-нить подскажите!


Вт фев 15, 2011 2:10 pm

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Любителям пеларгоний
Ой, что-то не могу больше молчать! Сил нет ждать, пока цветение начнется. Сегодня еще купила горшки и пошла пересаживать последние оставшиеся непересаженные. Однако уже зима закончилась :)
Напоминаю жаждущим, что в Строманте на Нахимова пока еще есть куча горшков б/у ценой от 1 руб. до 15. Скоро их там уже не будет :) Потому как я уже пару раз там побывала :) Есть куча горшков диаметра 12-13 см по 5 руб. Для пеларгош самое то.

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вт фев 15, 2011 6:58 pm
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 10:48 pm
Сообщения: 99
Сообщение Любителям пеларгоний
Солярис писал(а):
Однако уже зима закончилась :)

... в воздухе пахнет весной и маньяки начинают активизироваться, выходить из подполья :D


Вт фев 15, 2011 7:26 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 8:46 am
Сообщения: 291
Сообщение Любителям пеларгоний
Во-во! Опять зудеть начало во всех местах!!!А я так надеялась... Наивная! :D


Вт фев 15, 2011 8:28 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Любителям пеларгоний
да уж, и я тоже наивная :( Каждый год такая бодяга :( А подоконники ведь не резиновые!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вт фев 15, 2011 8:45 pm
Профиль ICQ WWW

Сообщение Любителям пеларгоний
Солярис писал(а):
Ой, что-то не могу больше молчать! Сил нет ждать, пока цветение начнется. Сегодня еще купила горшки и пошла пересаживать последние оставшиеся непересаженные. Однако уже зима закончилась :)
Напоминаю жаждущим, что в Строманте на Нахимова пока еще есть куча горшков б/у ценой от 1 руб. до 15. Скоро их там уже не будет :) Потому как я уже пару раз там побывала :) Есть куча горшков диаметра 12-13 см по 5 руб. Для пеларгош самое то.

У меня то же самое - хотя окон и места - кот наплакал, горшки покупаю, как будто живу в загородном доме...


Ср фев 16, 2011 2:57 pm
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Любителям пеларгоний
Солярис писал(а):
да уж, и я тоже наивная :( Каждый год такая бодяга :( А подоконники ведь не резиновые!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Зато в доме еще есть свободная площадь - можно ставить и ставить стеллажи с подсветкой! :rast:


Ср фев 16, 2011 5:43 pm
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 10:48 pm
Сообщения: 99
Сообщение Любителям пеларгоний
А когда у меня приступы обостряются, я на потолок заглядываюсь. уже есть парочка творческих идей :idea: . Очень надеюсь, что до осуществления не дойдет!!!!!! :crazy:


Ср фев 16, 2011 5:51 pm
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2009 12:34 am
Сообщения: 2331
Откуда: Томск
Сообщение Любителям пеларгоний
Елки к потолкам уже подвешивают. Почему бы нам вместо люстр не подвешать стеллажи с подсветкой? :)


Ср фев 16, 2011 9:33 pm
Профиль
Победитель конкурса

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2004 2:16 pm
Сообщения: 1552
Откуда: деревня Томск
Сообщение Любителям пеларгоний
зачем стеллажи с подсветкой? коковины с плющелистками и ангелами! Знаете, сколько их можно в стандартной комнате разместить!!!!!


Чт фев 17, 2011 12:27 am
Профиль

Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 10:48 pm
Сообщения: 99
Сообщение Любителям пеларгоний
Пух писал(а):
зачем стеллажи с подсветкой? коковины с плющелистками и ангелами! Знаете, сколько их можно в стандартной комнате разместить!!!!!

вот именно. а если еще на потолок прикрепить фитолампы и под них развесить эти гирлянды- вообще заглядение!!!!
ну всё.... клиника налицо... пойду вздремну- может, полегчает....


Чт фев 17, 2011 1:46 am
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 319 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU