Текущее время: Пт апр 19, 2024 11:24 pm




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Букеты из конфет 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 1:12 pm
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Сообщение Букеты из конфет
Интересная тема. Действительно, сейчас это модно, дарить букеты из конфет. Так сказать, удивлять. Я ,,заразилась,, этой идеей с начала этого года. В интернете наблюдаю массу примеров, когда начинающие пытаются показать на примере чужих фотографий, что они хотели бы сделать. Когда доходит до практики, обычно получается нечто похожее, часто отдалённо. Дело даже не в том, что человек действительно может уметь, а вот даже хотя бы в наличии материалов. Не в каждом городе все материалы доступны. Сомневаюсь, что в Томске так уж развита флористика, что можно достать и полисилк, и все виды другой упаковки без проблем.
А научиться этому с помощью интернета может действительно практически каждый, особенно имеющий навыки аранжировки. Ведь хоть из конфет, а всё-таки букет! Только каждый букет будет отличаться от предыдущего, всё-таки ручная работа!
Разрешите, покажу свои работы. Реальные, подаренные. Ну, хотя бы для того, чтобы разбавить напряжение в теме.
Вложение:
 1.jpg
1.jpg [ Array КБ | Просмотров: 655 ]

Вложение:
2.jpg
2.jpg [ Array КБ | Просмотров: 655 ]

Вложение:
 бокале3.jpg
бокале3.jpg [ Array КБ | Просмотров: 658 ]


Вс сен 26, 2010 1:57 pm
Профиль WWW

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 1:12 pm
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Сообщение Букеты из конфет!
Вложение:
4.jpg
4.jpg [ Array КБ | Просмотров: 661 ]

Вложение:
5.jpg
5.jpg [ Array КБ | Просмотров: 668 ]

А это фото пришлось у самой себя из одноклассников вытаскивать, на компьютере у меня этот кораблик не сохранился. Так что уж извините! :)
Вложение:
getImage.jpeg
getImage.jpeg [ Array КБ | Просмотров: 673 ]


Вс сен 26, 2010 2:00 pm
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 4:48 pm
Сообщения: 567
Откуда: Томск
Сообщение Букеты из конфет!
О, кораблик шикарный! мне все очень понравилось!


Вс сен 26, 2010 3:45 pm
Профиль ICQ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 27, 2009 10:54 am
Сообщения: 36
Сообщение Букеты из конфет!
Красиво :buk:


Вс сен 26, 2010 4:49 pm
Профиль

Зарегистрирован: Пт май 06, 2005 1:45 pm
Сообщения: 2620
Откуда: Томск
Сообщение Букеты из конфет!
красота!!!

_________________
Счастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит оно есть


Вс сен 26, 2010 6:46 pm
Профиль ICQ WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 17, 2006 12:59 pm
Сообщения: 4142
Откуда: Томск, Ц. рынок, будни Кирова-Белинского
Сообщение Букеты из конфет!
Очень красиво! А цветы в композициях живые (особенно у которых в середине конфета)?


Вс сен 26, 2010 11:16 pm
Профиль

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2010 1:12 pm
Сообщения: 8
Откуда: Омск
Сообщение Букеты из конфет!
Цветы в композициях рукодельные, из гофрированной бумаги или флористической плёнки, иногда добавляются искусственные (как в примере с коробкой Рафаэлло лилии). А живые здесь только в свадебной композиции, белые розы. Можно было ещё немножко зелени добавить, да жара была, я сильно торопилась.
Надо ,,замутить,, подарок, придумать, с живыми сенполиями и конфетами. Пока ничего в голову толкового не приходит. А было бы оригинально. Может, у кого есть идеи?


Пн сен 27, 2010 11:22 am
Профиль WWW
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 5:49 pm
Сообщения: 73
Откуда: Томск
Сообщение Букеты из конфет!
Светлана, работы - супер!!! Я рада, что нашлись единомышленники! Материалы порой действительно трудно достать, приходится импровизировать. Попробовала найти поставщика в интернете, но все в основном работают с оптовиками, или минимальная заявка составляет 25 000 рублей! Хотя вот ещё пришла идея - использовать сухоцветы. Получается этакий гибрид экибаны из сухостоев и букета из конфет. Единственное, не все они сочетаются, скажем, с фольгой и яркими элементами...А по поводу сенполий - можно поместить их в корзину (чтобы и поливать можно было), а вот с ней уже поработать, или украсить горшок конфетами (только тут главное не переборщить, а то цветочки :nat: эти и сами по себе яркие и внимание привлекают). Смотря кому подарок предназначен, а то можно этот горшочек и в лапы какой-нибудь игрушке "дать", если это для ребёнка.

_________________
Ольга 8-903-915-36-11


Последний раз редактировалось Счастливая Оля Вт сен 28, 2010 9:21 am, всего редактировалось 1 раз.



Вт сен 28, 2010 8:48 am
Профиль
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 5:05 pm
Сообщения: 479
Сообщение Букеты из конфет!
Да, деревце симпотичное очень. Вы - молодец. Корзина неплохая, но мне показалась несколько перегруженной. Но это только моё мнение...
Я тоже немножко увлекалась подобными вещами...

Конфетный горшочек для племянницы Сонечки
Изображение

И новогодние подарочки Катюше и Соне... P.s. - деревца разобрались и съелись быстро)))
Изображение

_________________
Юлия


Вт сен 28, 2010 10:36 pm
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.

CATALOG.METKA.RU